Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Музыка » Какая музыка сейчас играет??


Какая музыка сейчас играет??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чаще всего человек сидит за компом, слушая музыку. Так вот какая музыка играет у вас в данный момент??

+1

2

у меня чаще рок

в данный момент Linkin Park - fain

0

3

EPICA написал(а):

у меня чаще рок
в данный момент Linkin Park - fain

Да ты гонишь, невозможно слушать целых 30 минут рока, того же Марлина Мансона. Хотя мой друг говорит что есть метал ещё тяжелей, где Мансон это колыбельная, но меня Бог миловал от таких предпочтений. У меня всё как и в жизни. Классика. ))) Или ретро.

0

4

Сань, я не гоню. Ты не поверишь, я под рок засыпаю, под Rammstein или Скорпионс, а Менсона я практически не слушаю, так что мне как то пофиг на него)))))

0

5

сейчас играет Ляля Размахова ..

0

6

EPICA написал(а):

Ты не поверишь, я под рок засыпаю

Мой друг, прикинь, тоже такое говорит, под металл он засыпает, как это? Вы что? С дуба рухнули? 120 децибелов в уши это ж у любого черепок лопнет. Криста, а что в рок музыке самое тяжёлое сейчас? Не подскажешь?

0

7

ШкодницА написал(а):

сейчас играет Ляля Размахова ..

Вот спецом ради тебя поищу эту лялю.  :rolleyes:  Надо ж знать твои предпочтения.  :longtongue:  Все точки и болевые фишки. ))))

0

8

Хозяин написал(а):

Мой друг, прикинь, тоже такое говорит, под металл он засыпает, как это? Вы что? С дуба рухнули? 120 децибелов в уши это ж у любого черепок лопнет. Криста, а что в рок музыке самое тяжёлое сейчас? Не подскажешь?

Вообще то я музыку слишком громко не включаю, ну так, чтоб не резало слух - это самое то!!!! И надо выбирать, под что спать...
Коль сам попросил потяжелее, то те же самые Lordi, Axxis, Rammstein (последний альбомчик),   
Cradle of Filth, MegaHerz - слушай!!!!!

0

9

EPICA, а ты не напомнишь мне название группы, то ли PoligloT, то ли PogiLot, там ещё мужик в кожанной морде, у него вся группа в таких масках выступает, они ревут как резаные. Мне кореш спецом дал послушать, когда я заикнулся про тяжёлый метал.

0

10

ты просто например MEGAHERZ и  Cradle of Filth не слушал)))) на колонках на всю мощь :D

0

11

EPICA написал(а):

ты просто например MEGAHERZ и  Cradle of Filth не слушал))))

Неа, у меня Ramstein один клип где пауки в футбол играют, на половину мощности динамики разрывает до дребезжания.

0

12

АААааа.... Links 2 3 4 .... знаю знаю
это ничё.....
привыкай к мощи

0

13

У меня Дип Форрест.

0

14

Людовико Ейнауди, очень умиротворяет его музыка. Кроме того я сама музыкант и понимаю насколько невероятные его произведения, отреставрировала свой старенький рояль в http://www.grandpiano.ru/master, стараюсь приучить деток к живой музыке

0


Вы здесь » Славянский форум » Музыка » Какая музыка сейчас играет??