Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мото и Автомашины » Какую машину вы хотите???


Какую машину вы хотите???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся своими мечтами... ;)

0

2

Мерен качу 190 или 230 "В" класса

0

3

а я Запорожец хочу... протюнингованный конечно по всем правилам :) что бы соседи удавились от завести :)

0

4

какой хороший мальчик , а галвное добрый !! Да Вовочка ??  :D

0

5

:D  :D  :D для начала хочу русскую какую нить) а вообше мне много что нравиться) дальше видно будет

0

6

Хочу BMW Z7...зелёную!!!

0

7

Dar_Dan написал(а):

Хочу BMW Z7...зелёную!!!

Как купишь, покатаешь?

0

8

Хочу много чего... Но пока не могу себе позволить даже ниву:(

0

9

хочу мазду 6

0

10

Самая офигительная моя мечта, это спортивный полноприводный автомобиль Ситроен. Такой, на которой выступают раллисты, не в формула1, а именно спортивное ралли. Я такую видел тачку во дворе, чуть крышу не снесло. Такая красавица, всем машинам - машина, мотор "говорит", просто реально мозг на части разрывает от желания поездить на ней. Вторая мечта, чуть поменьше первой, хороший, качественный полноприводный внедорожник Nissan... Но денег, чтобы его купить нет, а содержать тем более... Из более реальных, не какой не хочу. Разве что BMW

0

11

Део Матиз для начала...

0

12

Алёнушка написал(а):

Как купишь, покатаешь?

Приезжай с мужем в гости,я Вас на мустанге покатаю...Впечатлений будет больше чем от BMW...

0

13

Dar_Dan написал(а):

Приезжай с мужем в гости

К сожалению, этот раз он приедет один, у меня не получится, но следующий раз обязательно

0

14

Машина моей мечты-это Lexus RX350-суперская машина.Обязательно себе такую куплю!

0

15

:idea: самое то это Мазда RX-8 но  :angry: это долбанный движок у нее это уже хрень
вобше видел я машину мечты  BMW М5  с Тюнингом от Хамана 485 лошадей....Вот то зверь

0

16

пони , Вовк , пони самый  лутший транспорт )) и  расходов на него  мало :rofl:

0

17

Зато Срет так что задолбешься убирать :rofl:

0

18

хочу маленькую машинку Fiat 500, но они такие дорогие, а при наличии ипотеки брать машину в кредит как-то не очень разумно

0

19

я так о неё мечтала, в этом году плюнула на всё и взяла кредит https://www.bspb.ru/retail/car-loan/. Сделала сама себя такой подарочек на восьмое марта

0

20

хороший подарок, мне о таком только мечтать

0


Вы здесь » Славянский форум » Мото и Автомашины » Какую машину вы хотите???