Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Возможны ли серьезные отношения если познакомились он-лайн?


Возможны ли серьезные отношения если познакомились он-лайн?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет девченки! Мне вот многие говорят что инет это помойка и впринципе познакомиться можно, но будет ли продолжение. Не верит никто в такие отношения! Что думаете вы по этому поводу?

0

2

Всё зависит от Вас самих , никто не будет вам помогать сохранять эти отношения и что то делать .   В большинстве случаев так и происходит как все говорят , что нечего не получается , но всё таки  есть исключения и может быть ваша пара ,это и есть то самое исключение. Вон наша Алёнушка , познакомилась со своим мужем в инете и живёт с ним теперь счастливо . Так что есть настоящая любовь и в инете , если оба человека  хотят этих отношений , и если эти чувства настоящие!  В нашей жизни всё возможно ..... Даже возможно заставить другого человека любить тебя  :D

+1

3

В инете можно найти что хочешь, Главное на сколько вы искрене.....а так тут Швали херова туча

0

4

vodafone, вот именнно, мы тебе с САшкой что не пример?  Если люди созданы друг для друга, то не столь важно где и как они познакомились, главное, что они познакомились, понравились друг другу и полюбили. А вот у любви препятствий нет

0

5

ну думаю да....
да и отношения бывают разные... есть дружба(как и между М и Ж так и между Ж и Ж и т.д.)  есть отношения в смысле отношения
по поводу первого я столкнулась сразу с двойным парадоксом: мой парень из сети и одна из моих подружек (оля-маргарита) тоже самое

0

6

насчет Дружбы сразу вспомнился анекдотик небольшой
Женская дружба
-Жена приходит домой после ночной гулянки,Муж спрашивает где была
Ж- у подруги
М- я звонил 10 подругам они сказали что небыло тебя у них

Мужская Дружба
-Муж приходит домой после ночной гулянки,Жена спрашивает где был
М- у друга
Ж- я звонила 10 друзья, 5 сказали что ты был у них а еще 5 сказали  что ты еще у них
:rofl:

+1

7

вовка, ты оджог  :D

0

8

если не верят значит у них не случалось, а я вот верю, потому что замужем за человеком, с которым познакомилась благодаря интернету

0

9

я тоже с мужем познакомилась на http://www.24open.ru/ и точно могу сказать, что бывает и такое.

0

10

главное верить в то, что это возможно и тогда обязательно всё получится

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Возможны ли серьезные отношения если познакомились он-лайн?