Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мой дневник » Алёнушка


Алёнушка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ШкодницА
:blush: ого ты как. Я никуда не оехала. Так что всё время буду с вами

0

22

а чего не поехала ?

0

23

Я не поехала. Зато ноутбук уехал. Две недели я буду сходить сума в гордом одиночестве

0

24

Что наша жизнь? Судьба... Чья-то игра... Или что-то иное. живём, радуемся каждой минутке и на те.....Радость и удовольствие сменяется чем-то другим - совсем противоположным..горем, болезнью, разлукой, неудачей...
Мы подвластны ли изменить течение процесса? Настроение - да, устранить скандал - да.. Но не болезни, смерть, катастрофы...........
\
Чтой-то меня понесло не туда :blush:

0

25

Сейчас зашла в мой мир на мейле, а там какая-то женщина, совершенно мне не знакомая оставила в моей гостевой книге вот это
http://www.krassota.com/i/good_d/04.gif
И на душе стало так хорошо. Что совершенно чужой для меня человек сделал мне приятно. Почему же иногда свои создают нам проблемы, неприятности. А посторонние одной открыткой поднимают настроение. Так может так и надо дарить улыбку друг другу? Пусть мы не знаем друг друга, зато приятно

+1

26

потому что есть люди которые хотят и дарят своё теплое и хорошее отношения ко всем ... а те кто рядом .. они думают что всё успеется , но как показывает  опыт , не фика не успевается и кидаются со своим хорошим только тогда когда уже поздно !

0

27

Дорогие мои, я как всегда, скорее всего покину вас на время. Конечно, иногда буду стораться выходить с телефона, но это как получится. Всех люблю, всех целую

0

28

Ну вот..уже завтра и 20ое.Послезавтра у моей мамулечки День рождения....А я уже второй год, не с ней встречаю этот праздник. Хорошо хуть есть телефоны...набрал номер, услышал родной голос и легче стало. Вот так у нас бывает, растят родители деток, они обзаводятся вторыми половинками и вылетают из домашнего гнезда. :unsure: А ведь дети разные бывают, одни скучают, другие напрочь забывают ро своих родителей.
Так ... отошла от темы... ГОдики-то летят, вот уже и 2008ой подходит к концу.... Причём, чем мы старше, тем они летят быстрее. Может и хочешь их удержать, остановить, а нетушки. Вот в детстве всё мечтали быстрее вырасти, а теперь бы и не против всё вернуть. Хотя... наверно, я бы оставила всё как есть. Ни о чём не жалею, что я сделала, совершила.
Так..Новый год... настроение у меня праздничное, хоть и денег нет.. давно такого не было. Обычно я Нового года и не ощущала как-то последние лет 10, ну 31 декабря и ладно, а в этом году как в детстве..душа чего-то хочет сверхестественного, интересного.... Может следующий год будет у меня действительно наполнен чем-то интересным?

0

29

Сегодня нарядила ёлку.Включила герлянды и сразу вспомнилась картина из детства: Я дома, на диване сидит мама, а я, прижавшись к ней, смотрю на переливающиеся шары на ёлке в свете разноцветных огоньков герлянд. И мне спокойно, тепло, уютно. Каждую зиму, перед Новым годом, из года в год, повторялись такие вечера. Мы смотрели на огонёчки и болтали обо всём, о самом хорошем. Когда-то мечтали, когда-то делились сокровенным...

0

30

Сегодня ко мне приезжает мой братишка. Ура!!! Ещё полчасика и стартую на вокзал его встречать :longtongue:

0

31

Вовке пламенный привет от меня , и цём в носик  :D

0

32

:'( Настроения нет никакого. Завтра праздник у самогодорогого, любимого человека,а я не могу быть с ней. Но я надеюсь, что она всё поймёт и простит.

0

33

Алло,гараж!куда все пропали?стоило мне уехать,как все разбежались и по норам попрятались.вылазь!

0

34

я есть....

0

35

Да, вот только ты и есть :D

0

36

Ну что происходит за километры от меня?? Неизвестность гложит и не даёт спокойно спать. Солнышко моё,я с тобой!! Держись там,девочка моя.Я верю,что у тебя всё будет хорошо,ведь ты достойна только лучшего!!! А я жду..жду новостей от тебя..жду,что они будут только хорошие. Я верю в это и молюсь за тебя!!!!

0

37

Завтра последние рабочие сутки и я в отпуске!!!!!!!! Как же я жду его..Настроение уже чемоданное, о работе думать не хочется, так что завтра придётся тяжело :'(

0

38

Проводила брата в армию...говорят,что они служат,чтобы мы спали спокойно, но что-то совсем не спокойно на душе

0

39

Сегодня в интернете нашла стихотворение, зацепило...

ЖИТЬ СТОИТ, если есть ЛЮБОВЬ,
Когда твой взгляд кому-то нужен,
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин...
И тот, кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться!
ЖИТЬ СТОИТ... если дорог ты,
Родным, больной и не богатый,
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты...
ЖИТЬ СТОИТ... если есть друзья,
Кто в трудный час плечо подставит,
С кем вдрызг, рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит...
ЖИТЬ СТОИТ... если есть враги,
Что носят камни за душою,
Но не верни обидчикам долги,
А пожелай им лучшего, с лихвою...
ЖИТЬ СТОИТ... просто потому,
Что мать с отцом тебя родили,
Чтоб жизнь продолжить самому,
Чтоб дети-внуки не забыли...
ЖИТЬ СТОИТ... стоит... стоит!

0

40

Завтра на работу выхожу первый день в новой должности -заместителя заведующей. Так что,вот такая у меня новость))))) а ещё меня снимало телевидинье для док.фильма про Диабет,так что месяца через 1,5 можно будет меня и мою аптеку увидеть по телеку)))))

0


Вы здесь » Славянский форум » Мой дневник » Алёнушка