Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Материнство


Материнство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждая девочка с раннего детства испытывает эти чувства, само собой, непроизвольно, она подрожает маме, качая и убаюкивая, своих кукол. Но когда они вырастают, то у кого-то это чувство вырожается более ярко и из них получаются нежные, любящие, заботливые мамы, а кто-то превращается в мать-кукушку, а то и в мачеху для своих родных детей.
Почему так происходит? КАк поставить на путь истенный таких мамашек? И можно ли их вообще назвать матерьми?

0

2

да никак ты их н поставишь на верный путь . Скорее всего они выбирают более важное для себя чем ребёнок , который становится помехой в ихней жизни . Стрелять таких матерей надо

0

3

Во вас понесло... все равно ничего не измените..

0

4

Мудрые слова :)

0

5

может просто у таких матерей личный опыт не очень хороший(может с ними матери точно так же поступили)

0

6

а мне кажется наоборот , что те кто не чувствовал материнской любви с воей взрослой жизни любят до безуя своих отпрысков . А вот те кто испытывал избыток внимания заботы и опеки , которые по первому щелчку получали всё , у них как раз материнские чувства и спят , Они же привыкли что всё для них ,  а давать кому то для них это не свойственно .  Это моё мнение .

0

7

ну я сказала только то что я вижу на сегодешний день.у меня у соседки трое детей и она относится к ним точно так же как к ней относились родители в своё время

0

8

Есть ещё такие ДАМЫ которые рожают ради денег , я не знаю как в России , но у нас за первенца государство даёт 8000 гр. за второго 25000гр. за 3го 50000гр. Получив деньги они тупо подбрасывают младенцев к дверям больницы .

0

9

вешать таких надо

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Материнство