Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Здесь о своих чувствах


Здесь о своих чувствах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне щас так плохо, как не было никогда в жизне! скорее всего я больше не буду рядом с моей любимой... хоть я это и заслуживаю, потому что относился к ней и её чувствам не так, как это надо было... я готов на все её условия, только бы остаться с ней, но вопрос, захочит ли она этого теперь :( а сейчас я почти ни ем, ни сплю... ходу как мне сказали, как зомби... почему же я раньше не понимал, как она мне дорога? почему...

0

2

А мы всегда начинаем ценить то, что теряем. Но не в этом суть, братик. Надо не отчаиваться, а жить. Ценить себя, а там видно будет. ;)

0

3

:D теска) косяк, приежай ко мне бум пить) а там уже определимся

0

4

Вов, неприятные минуты жизни водкой не зальёшь. От этого проблем только больше добавляется

0

5

нечего не добавиться больше))) с утра жись как с чистого листа) некуя не помнит и все ок

0

6

напится , забытся это конечно хорошо , но до поры до времени , наступит день когда проснёшься , а всё вокруг профукал ... и назад вернуть нечего не возможно

0

7

Ой ну что ты ей Богу как пацан! Отвлекись и займись чем-нибудь умным, нежели накручивать себе мозг! Я вот например решила начать учиться водить машину, теперь напрягаю всех знакомых у кого есть авто и не скучно! Вчера после чемпионата по футболу, изрядно выпив, я вдруг решила что ПОРА начать учиться водить. 2 круга вокруг школы как нефиг! С чем себя и поздравляю!!!!  :crazyfun:

0

8

А вот я наконец то встретила своего любимого наверно,но почему то он мне не звонит

0

9

AngeL_LinA написал(а):

но почему то он мне не звонит

если ты уверена что нравишся ему,сама позвони

0

10

малышка написал(а):

если ты уверена что нравишся ему,сама позвони

Я думаю,лучше послать смс,или не стоит? А что написать?Разные мысли в голове вертятся... :unsure:

0

11

можно и смс,что то хорошее,типа "я смс которое послано передать кучу самых нежных и сладких поцелуев" ну или что то в стихах

0

12

малышка написал(а):

можно и смс,что то хорошее,типа "я смс которое послано передать кучу самых нежных и сладких поцелуев" ну или что то в стихах

Мне кажется,еще рано такие смс писать,мы с ним только вчера встречаться начали

0

13

ну я например сказала,не обязательно именно это писать,просто какой то красивый стишочек

0

14

Сегодня он все таки соизволил скинуть мне смску,типа у него какие то проблемы,завтра позвонит!Почему из за этих проблем страдаю я?Но а с другой стороны как его не простить!?

0

15

AngeL_LinA,знаеш,такова их природа,девушки,жёны сидят дома и ждут пока их суженые будут решать свои мужские проблемы

0


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Здесь о своих чувствах