Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » Как трудно потерять любимого человека


Как трудно потерять любимого человека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это просто кошмар! Почему это происходит... :(

0

2

Такова жизнь!!!

0

3

не справедливая жизнь...

0

4

Что в жизни не делается, всё делается к лучшему

0

5

чёт я немного не поняла , турдно потерять любимого , а зачем его терять , тем более если любишь ?? Как то не верное поставлен вопрос

0

6

Ир, иногда такое бывает, что ты любишь, а тот человек, перестаёт испытытвать к тебе ответные чувства и уходит

0

7

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

чёт я немного не поняла , турдно потерять любимого , а зачем его терять

Как я понимаю, это не вопрос, а скорее крик души, уже состоявшейся потери. Знаешь, как расстаёшься, а потом сам себе думаешь, "Блин, как же было тяжело её потерять..."
БаТьКа

БаТьКа написал(а):

Почему это происходит...

А почему происходит? Этого бы не происходило, если бы оба человека при расходе, теряли интерес друг к другу одновременно, а так получается, что кто-то любит больше, полнее, чьё-то чувство глубже растёт в сердце и душу. А если о прямой потере связаной с утратой любимого человека, то тут словами не передать, насколько тяжело, а объяснение - почему - к сожалению мне не подвластны. Не знаю почему, но знаю насколько тяжело....

0

8

А как понять , кто сильнее люббит ? как оградить себя от полного поглащения себя этим человеком ? как поставить эти грани куда допускать его нельзя , что бы когда растались с ума не сойти ?

0

9

Ты такой вопрос задала..что даже не згнаешь, как ответить.. Наверно, это от человека зависит..а может от чувства - подлинное оно или вымышленное

0

10

Потому и задала этот вопрос что сама не знаю ответа, а очень хочется его знать .

0

11

Любопытной варваре что сделали? :) Не возможно сделать этого, Ир...

0

12

Принимаю твою точку зрения , но хотелось бы выслушать ещё пару мнений

0

13

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

но хотелось бы выслушать ещё пару мнений

Если одно из этой пары мнений должно или может быть моим, то я отвечу завтра. Правильно сформулирую. Поскольку в Этом комментарии, аж целых три вопроса. Я отвечу пошагово, на каждый из них.

0

14

трудно? безусловно, так как мы часть того кого мы теряем ;)

0

15

Хозяин написал(а):

Я отвечу пошагово, на каждый из них.

и когда же будет ответ ???

0

16

ШкодницА написал(а):

и когда же будет ответ ???

О, а я эту тему тогда так и не смог найти, так как отвечаю через ссылку "Новые сообщения", что выдаст, те темы и просматриваю. Но скажу, что мысль я уже потерял... И холодно уже в душе.

0


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » Как трудно потерять любимого человека