Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Знакомства и Свидания » Первое знакомство


Первое знакомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите как это было. Кто был первым инициатором? Вмести ли вы сейчас с этим человеком и если нет, то помните ли вы его?

0

2

Я помню хорошо... было это 22 июня 2007 года... инициатором был я... она шла от репетитора, а я предложил ей встретить её и проводить до дома... она меня сразу же обворожила меня... вместе мы щас или нет... хм... спросите что-нибудь полегче!

0

3

Первое знакомство ...... напишу о знакомстве с моим первым парнем . Дело было так. Я не помню откуда я топала , или скорее бежала , но откуда то меня несло .. на улице было уже довольно темно ... и тут я слышу мне кто то кричит стой .... мне как скипидара подлили ... сердце в пятки заскочило и не хотело выходить .... кто то сзади бежал за мной и кричал стой . Потом я услышала своё имя , и до моего разума начало доходит , что видать тот, кто бежит сзади, меня наверное знает .. любопытсво заставило остановится ...... это оказался парень из моей школы на год старше меня , и в придачу парень моей подруги ....... Бежал за мной , потому что к нему приехал его брат , и дето, каким то макаром, они меня увидали и этому брату приспичило со мной познакомится . Вот они меня и вылавливали .. где б познакомится? называется выловили . отношения с этим парнем у нас были , длились полтора года . На данный момент мы не вместе .

0

4

Легко все было) познакомился на курсах коды поступал))) потом как поступили стали обшаться) ну а там все закрутилось) Продолжалось год почти)))) ну а нынче девочка выросла и пошла по наклонной)и мы вообше не обшаемся

0

5

в моей жизни было чуть ли не самое смешное знакомство
всё было весной,классе в 8,на улице жарко,сидеть на уроках не хотелось,вот и мы с однокласницей(лучшей подружкой до сих пор)у меня звонит мобильный,я отвечаю,оказалось тому парню дали номер какой то Оксаны,он видимо не правильно записал,попал на меня,сначала просто общались,потом он сказал что хочет чтобы я ждала его с армии,когда он приехал,оказалось он из другого годода,но ездил ко мне чуть ли не каждый день.впринципе сначала всё  было в норме,но потом всё как то само собой испортилось.сейчас изредка вспоминаю о нем,но только как о друге

0


Вы здесь » Славянский форум » Знакомства и Свидания » Первое знакомство