Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Звёзды » Кумиры


Кумиры

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Иногда смотришь на фанатов какой-нибудь знаменитости и диву даёшься, неужели люди могут так слепо поклоняться своему кумиру.
А у вас есть кумир?

0

2

Есть :) Дадыко Владимир Александрович!!! Самый лучший человек в мире!!! Кто будет спорить, тому литр водки, а потом в рог :)

0

3

Кумиров у меня нет и не было никогда , как то  мне пофик какие они там звезды звёздные ))

0

4

чихал я на этих звезд) могу канечно посмотреть за ними) но они мне невпились чтобы покланяться :flag:

0

5

неа,у мну кумиров нету,да и зачем,помоему каждый должен быть самим собой а не ровняться на кого то

0

6

А у меня вот есть некоторые образы, которые некоторые артисты воплотили в фильме. Образ "Максима Исаева" - Разведчика из к\ф "17 мгновений весны" (Сыглал Вячеслав Тихонов). Образ Шиндлера из к\ф "Список Шиндлера", человек гуманный и умный, хитрый и рассудительный. Образ Титаренко, из к\ф "В бой идут одни старики" сыграл Леонид Быков своего Маэстро. ))) И вообще все положительные черты которые присущи людям, для меня пример поведения.

0

7

А мне нравится женский образ из "Унесённые ветром". Скарлет показала черты характера сильной женщины

0

8

Если брать о образах , то мне сложно сказать на какой бы образ я хотела ровнятся . Наверное всё таки моё Я выше всех этих придуманых образов  :longtongue:

0

9

ну я же не говорю что не может нравится что то в человеке,в определённом образе,но наследовать это не обязательно

0

10

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

Я выше всех этих придуманых образов

Пожалуйста, но иногда некоторые черты характера тех или иных героев завораживают. Мне например не хватает такого ироничного юмора, как у Маэстро из к\ф "В бой идут одни старики".
малышка

малышка написал(а):

но наследовать это не обязательно

Почему не обязательно? А если это качество которого у тебя нехватает? И волей-неволей, ты увидел в этом герое и его образе, именно правильные черты и то как их подать и выразить?! Конечно, самим собой нужно быть, но лучшие черты я всё же перейму или по крайней мере попробую это сделать. :)

0

11

ну это просто моё мнение,я нехочу быть ни на кого похожей,я одна такая,мне бы было обино и не приятно еслиб говорили что я похожа на какую либо знаменитость

0

12

ну если так) то мне почемуто кажеться что во мне живет Маленький Жириновский и часть Мистера БИНА))))

0

13

Я считаю,что звезды-это такие же обыкновенные люди,как и все,просто они добились того,что про них постоянно говорят,пишут,сплетничают...А герои кино,это вообще вымышленные люди,просто сценарий...Поэтому мы сами себе должны быть кумирами,быть лучше всех,и не на кого не равняться!

0

14

AngeL_LinA написал(а):

Поэтому мы сами себе должны быть кумирами,быть лучше всех,и не на кого не равняться!

во,хоть кто то меня поддерживает

0

15

AngeL_LinA

А герои кино,это вообще вымышленные люди,просто сценарий

Правильно, кино - сценарий, но персонажи и герои, образы - человеческая сущность, и характер героев пусть и вымышлен, но черты человеческие качества характера существуют независимо от персонажа, и потому.... Я пожалуй перефразирую вопрос.

и не на кого не равняться!

Вопрос был есть ли у вас кумир? Я спрошу так: "Есть ли у тебя герой, чьи качества тебе наиболее близки по характеру?"

0

16

Дронго написал(а):

"Есть ли у тебя герой, чьи качества тебе наиболее близки по характеру?"

так это уже совсем другой вопрос

0

17

малышка

так это уже совсем другой вопрос

Почему другой? Это перефразировка. Если при фанатизме, всё доходит до крайности, и в копировании стиля своего кумира, и в перенимании каких-то качеств, без анализа, актуально ли это сейчас? Целесообразно ли это будет? И вообще не утратишь ли ты себя как личность? То в моём вопросе, есть почти тоже самое, что и при фанатизме, и хочется иметь некоторые положительные на твой взгляд качества литературного\кино героя... Я например не стыжусь, если вижу качество неважно какого героя, и оно мне нравится и я считаю его положительным, то конечно его приму. Не в смысле хочу быть похожим, нет, а попробую его в себе выработать.

0

18

как говориться - не сотвори себе кумира, но вот те исполнители которые мне нравяться

Театр Трагедий, RAMMSTEIN, EPICA(оттуда и ник), Nightwish, Wtithin Tenptation, Vacuum, Taria Turunen, In Extremo, Leavis Eays, Amehtistum, Prodigy

0

19

EPICA
А мне vacuum  тоже очень понравился.

0

20

А мои любимые исполнители это Максим, Наталия Орейро, Непара, Валерия, С.С СATCH. Cаша Projeckt

0


Вы здесь » Славянский форум » Звёзды » Кумиры