Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексманьяки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Некоторым людям наплевать на чувства... они хотят только одного! притом всеровно каким способом! почему это так? может кто-нибудь это мне объяснит!

0

2

Слушай, ты про что сейчас говоришь? Про всё или про секс?

0

3

Про СЕКС!

0

4

Секманьки это больные люди , которым ещё в детсве нанесли психологическую травму , и они желают отмстить всему женскому населению ! Есть ещё обычные насильники .. которые бесятся когда слышат отказ от девушки и уж если он захотел , он получит это силой есть нет согласия . Есть ещё такие которых по пьяни тянет на подвиги , и они думают что не фика им за это не будет , а на утро в соплях бегут к мамам и папап :" Помогите , спасите "

0

5

А кто-нибудь слышал про женщин-сексманьячек?

0

6

неа я лично не слышала , но если и появится такая хана всем мужикам .. зае.... их до смерти  :D

0

7

тоесть про женшин не кто не слышал) вы чего) а так называемые "нимфоманки" это кто по вашему? :D

0

8

Нет, Вов, чтобы они были такие же известные, как Чикатило и прочие

0

9

ну тогда вы о разных вешах говорите) Секс маньяк) тут раскрыли тему как мучитель,которому токо и нужно что секс) а Чикатило это убийца в первую очередь) и не каждое убийство было после изнасилования) он иногда и просто убивал) :D

0

10

во-первых, я не говорил про жестокие изнасилования... я про то, как ловко некоторые всё подстраивают...
во-вторых, у моего знакомого брат в милиции работает, так он говорит, что у них более 30 дел, в которых так и не понятно, кто и кого изнасиловал:)
и 60% заключенных в женских тюрьмах сидят за изнасилование;) эх, девушки девушки, телевизор что ли не смотрите?:)

0

11

Мне интересно как доказывают изнаилование женщинаи ???

0

12

Ну знаете, если жертва царапается, то кусочки кожи под ногтями будут;) потом ещё жертва ведь тоже не слипаю

0

13

царапины можно оправдать порывом страсти у мужчины , кк то странно , мужчины насилует а он царапается .. по моему это смешно  :D Ещё бы закричал " Уйди противная " ухахахахахаха

0

14

))) ну не всегда жертвами бывают мужчины;)

0

15

а кого ещё может изнасиловать женщина ?? Если конечно мы говорим об одном и том же .. сексуальном насилии

0

16

Алёнушка

Алёнушка написал(а):

А кто-нибудь слышал про женщин-сексманьячек?

Их нет, разве что назвать таковых женщин - распущенными, но это уже нравственная сторона, а не психо-физиологическая. Так например, нет женщин некрофилок, в силу своей физиологии.
ШкодницА

ШкодницА написал(а):

Мне интересно как доказывают изнаилование женщинаи ???

Смеются с такого мужика, и мужики не обращаются в милицию, поскольку ну что с неё спросить? И кто поверит, а вдруг ещё и тебе "пришьют" что-то?!
ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

а так называемые "нимфоманки" это кто по вашему?

Это болезнь - нимфомания, появляется вследствии после перенесённой болезни (грипп, простуда и т.д.) нарушается выделение какого-то гормона (эндокринная железа, что ли?!), то ли он не выделяется, и у девушки нет ощущения "сытости" после секса, ей постоянно хочется, всегда и без разницы где и с кем. Если ты думаешь, что такая девушка под рукой - это круто! Спешу тебя разуверить, она сама мучается от этого, и нередки случаи суицида от такого сверх желания, поскольку это постоянный поиск партнёра, и тебя она реальза зае...ёт за одни сутки. Так как в этом желании она становится слепа и глуха, например может тебе предложить поиграть в игру с наручниками, прикуёт цепурой к кровати за руки и за ноги, перевяжет у основания полового члена ниткой, чтобы х..й был в поднятом состоянии, и сделает своё дело, а ты можешь если инфаркт не получишь, остаться импотентом после такой "ночи".

0

17

)))))Ну некоторым это нравится, может найдут друг друга:)

0