Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Кулинария » Любите ли вы готовить?


Любите ли вы готовить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Готовлю мало, так как в общаге можно поесть и так :) хотя когда делать нечего, можно и заняться...

0

2

терпеть не могу!!!!!!!!!!!

0

3

если честно то не люблю готовить .. говорят женщины делятся по хощяйственности на уборщиц и кухарок , вот я скореев сего уборщица  :D

0

4

Тогда я никто. Я не готовить, не убирать не люблю, и стирать не люблю. А вот болду пинать - самое оно!! :blush:

0

5

я люблю готовить,особенно для любимого человека,хочется порадовать его чем то вкусненьким.да и муж у меня умеет готовить,иногда по утрам даже завтрак мне готовит

0

6

да... по желанию

0

7

БОБР написал(а):

по желанию

:D желаю нак сегодня что-нибудь вкусненькое

0

8

ШкодницА

если честно то не люблю готовить ..

То что ты говоришь прямо, хорошо, так ты по крайней мере не будешь "бронировать" себе место на кухне. Это правильно, сразу своим мальчикам говоришь: "Я не люблю готовить", а там, пусть принимает какая ты есть и помогает тебе, либо катится ко всем собакам.

говорят женщины делятся по хощяйственности на уборщиц и кухарок , вот я скореев сего уборщица

Иринка, почему уборщица? Ты убирать любишь? Мыть тарелки, полы?

малышка

я люблю готовить,особенно для любимого человека,хочется порадовать его чем то вкусненьким.

Балуй, Оля, балуй мужа! ))) Потом жёны удивляются, почему мужья не могут\не хотят готовить ничего и помогать. )))) Хотя качество такой женщины - побаловать - уже вызывает уважение, эх, если бы меня кто так побаловал, чтобы вообще не надо было на кухоньку заглядывать. )))

0

9

ну а если не баловать,то что получается что он сам должен себе готовить.

0

10

малышка написал(а):

он сам должен себе готовить

А почему мужчина не может сам приготовить? Они готовят куда вкуснее, чем женщины. И вообще кто вообще распределяет домашние обязанности? Где это прописано?

0

11

Дронго написал(а):

Иринка, почему уборщица? Ты убирать любишь? Мыть тарелки, полы

у меня потология , помещение где я нахожусь должно сверкать чистотой , пыли я не переношу , так с детсва меня приучил папик .

Дронго написал(а):

эх, если бы меня кто так побаловал, чтобы вообще не надо было на кухоньку заглядывать. )))

Приезжай в гости, я тебя день - два побалую , а потом ты меня  :D

Алёнушка написал(а):

И вообще кто вообще распределяет домашние обязанности? Где это прописано?

Такого никто не придумывал , просто так повелось , мужчина добытчик , женщина гранитель очага , а следовательно , и вся домашняя работа на ней , времена  меняются , а вот именно такое отношение к хозяйственным делам не подвластно времени )) со стороны мужчин в основном .
В школе есть такой предмет , Этика . Если взять книгу и прочесть раздел " Семейная этика " То можно узнать, что разделение домашней работы  должно и обязано быть в семье .

0

12

ШкодницА
:D Значит мне повезло с мужем, так как у нас в семье всё делаетсЯ совместно

0

13

Алёнушка написал(а):

Значит мне повезло с мужем, так как у нас в семье всё делаетсЯ совместно

а у нас всё делается мной  :D он только диван пролёживает , интересно где этот диван стоит , и какой он на этом диване лежит?  :rofl:

0

14

Алёнушка написал(а):

И вообще кто вообще распределяет домашние обязанности? Где это прописано?

не,ну мы конечно и вместе готовим,и он готовит когда я сижу с ним на кухне,а самому ему лень

0


Вы здесь » Славянский форум » Кулинария » Любите ли вы готовить?