Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Является ли секс подтверждением любви?


Является ли секс подтверждением любви?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ясно, что секс без любви может быть, а любовь без секса?! Лично я считаю, что нет, не может...

0

2

Думаю это неотъемлемая часть нашей человеческой физиологии... просто без этого никак не прожить.. постоянно хочется размножаться=)

0

3

ну это понятно... а если бы ты любил девушку, а она тебя, но... какая реакция была бы?

0

4

Ну если еще и любовь... то секс просто обязателен... какая совсем любовь без секса... Любовь без секса это как кружка без пива...

0

5

да уж... лично я тоже такого мнению...

0

6

Любвоь без секса может быть только платонической !

0

7

ШкодницА написал(а):

Любвоь без секса может быть только платонической !

Или когда человек любит на стороне, боясь об этом сказать

0

8

секс-это переход отношений на новый уровень...да можно жить и быть вместе, но не долго, так как отношения должны развиваться и расти, а без перехода на новый уровень вы просто застряните на одном месте.....а потом надоест бездействие и постоянная цикличность и это приведет к раставанию или же все таки к сексу?!- решать вам)

0

9

Сегодня обсуждала этот вопрос в аське с одним парнем , вот что он мне ответил " секс это только наслаждение, но не как не любовь это страсть. любовь это высокое чувство которое не объяснить словами !"

0

10

нет,не является,потому что многие занимаются сексом без любви

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Является ли секс подтверждением любви?