Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » Гадания, Порча и всё такое...


Гадания, Порча и всё такое...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы во всё это?! Ездили ли вы к бабкам? Может можете что-нибудь рассказать...

0

2

Ну верить скорее всего я верю чем не верю. К бабкам не ездил. Так как не вижу в этом важной необходимости... В Гадания наверное точно не верю и в порчу тоже... Верю глазам своим а видели оные много. Метафизические и паранормальные явления... вешь прикольная и в реале существующая.

0

3

Ну глазам верить всё время нельзя! уж очень профессионально научились нас обманывать!

0

4

Верю. не верю. Верю, потому что ни раз уже с этим сталкивалась

0

5

Не верю ...

0

6

я не верю

0

7

Я верю в то что есть силы свыше нас, я верю что многие люди сами не подозревая могут нанести порчу простым взглядом, я верю что есть бабки которые помогают молитвами от сглаза и не только, я верю что есть вещие сны, я верю приметам.

Но как это понять, как спрятать глаза от глазливых, как сберечь себя и своих близких от колдовства, вот это уже вопрос.

0

8

в единственно что я более мение верю это Духи умерших, сам с этим столкнулся и более мение поверил

0

9

ВоФаЧКа написал(а):

сам с этим столкнулся

Расскажи поподробнее..интересно стало

0

10

ну я вроде уже расказывал) умер дед) а дома в то время были часы с маятником) ну вот после 9 дней) каждый раз как начинался разговор за деда маятник начинал как бешенный мататься) Хотя в день его смерти он остановился и 9 дней неходил) потом разговор оканчивался) маятник медленно останавливался

0

11

А сейчас-то что с маятником??

0

12

сейчас уже часы выкинули и кудато дели) но это было на протяжении 2 лет) потом я незнаю что бабушка с часами сделала

0


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » Гадания, Порча и всё такое...