Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Компьютеры и их Комплектующие » Какая у вас машина?


Какая у вас машина?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На чём вы работаете дома? Что у вас в системнике?!

0

2

В системнике желело... дома ноут... 2 гига проц(Пенек), 512 ОЗУ, 128 видео..=)

0

3

ну мне похвастаться нечем... атлон 2200, видюха встроенная 32, оперативки тоже не густо 512... жесткий на 120... как оно ещё и работает!!!

0

4

у меня мошь стоит) Целка 2.8) ОЗУ 512) ПЗУ 80) видяха Джифорс 5600 на 128) :D

0

5

ну у мну стоит процессор Intel четірёхядерній,4 линейик памяти по гигу каждая,винт на 500 и на 80(для винды)видеокарта Джифорс на 512,ну монитор 24 и акустика 5/1

0

6

малышка

малышка написал(а):

винт на 500 и на 80(для винды)

Мне вот это интересно, я правильно понял.
Два винчестера, 1-й = 80 Ггбайт. 2-й = 500 Ггбайт. На 1-м Винте, стоит Windows (А какая XP или Vista)?

0

7

ты всё правильно понял,на 1-м стоит Windows XP Professional 5.1.2600 SP 2 (лицензия)

на винде установлены все обновления которые предлагает майкрософт

0

8

малышка

малышка написал(а):

1-м стоит Windows XP Professional 5.1.2600 SP 2

Солнце, дело в том что Windows XP, никак не видит оперативной памяти больше 2-х, крайняк с 3-х Ггбайт. А 4 Гигабайта, он и подавно не увидит, с "ума" сойдёт.

малышка написал(а):

4 линейик памяти по гигу

Чего-то тут не сходится? Можешь уточнить, или пересмотреть операционную систему?!

0

9

Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2

Системная память 4096 Мб 

это вот данные из программы Everest

0

10

Но факт, что Windows XP не видит 4 Ггбайта памяти, это общепринятый факт... Может я чего-то упустил? Не знаю..  :unsure:

0

11

ну это не я придумала,это система такое показывает

0

12

нет Сашка ты тут не прав немного)))) ХП обычный 32 битный держит до 2 гб оперативы) а вот если ставить уже 64 битную) то она спокойно 4 видит и держит

Windows XP 64-Bit Edition, созданная специально для нового процессора Intel Itanium, отличается от 32-разрядных версий Windows XP поддержкой очень больших объемов памяти (до 16 Гбайт оперативной и до 16 Тбайт виртуальной памяти) и встроенной возможностью симметричной многопроцессорной работы (стандартно с двумя процессорами Itanium). При этом она может работать как с новыми 64-разрядными, так и со старыми 32-разрядными приложениями, и среда ее будет абсолютно привычна и пользователям, имевшим дело с прежними версиями Windows, и Win32-разработчикам.

я канечно мало верю что ХП потянет 16 гб опертоса) но 8 еще может) От 16 разорвет как хомячка от курения

Отредактировано ВоФаЧКа (13-06-08 06:24:42)

+1

13

ВоФаЧКа

а вот если ставить уже 64 битную)

Да всё правильно, а где упоминалось о 64-битной версии?!

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Я вот только непойму, четырёхядерный... Это типа шутка или на полном серьёзе?!

0

14

Дронго написал(а):

Это типа шутка или на полном серьёзе?!

всё в серьёз.производитель Intel

0

15

Интересно кто же установил XP на 4 ядра?:) Явно человек был любителем и работает по этому направлению:) потому что у нас о этом лекции читали, пока я там работал(не долго, но опыта набрался)

0

16

БаТьКа написал(а):

пока я там работал(не долго, но опыта набрался)

:O Это ты о чём? Ничего не поняла

0

17

БаТьКа написал(а):

Интересно кто же установил XP на 4 ядра?

по плану должна была стоять виста,но так как пока не так много прог под неё написаны,работаю с ХР

0


Вы здесь » Славянский форум » Компьютеры и их Комплектующие » Какая у вас машина?