Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » "наступить на одни и те же грабли "


"наступить на одни и те же грабли "

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё мы учимся  на ошибках , кто на своих , кто на чужих , это как говорится  у кого на что ума хватает .. Вопрос у меня такой ... было ли у вас такое что вы совершали одни и те же ошибки ?

0

2

ошибки были. правда я быстро учусь и не люблю наступать на одни и те же грабли.....

дурак учится на своих ошибках, умный на чужих,но как учиться жить если своих ошибок не знаешь?!))

0

3

на одни и теже... как не породоксально, но и такое случается. Вроде понимаешь в чём ошибка, видишь все ньюансы, проходит время и бац!!! Та самая ошибка..теже переживания..Почему так бывает не знаю.

+1

4

Алёнушка написал(а):

как не породоксально, но и такое случается. Вроде понимаешь в чём ошибка, видишь все ньюансы, проходит время и бац!!!

Точно, у меня точно так и бывает, хуже всего, что не от забывчивости это случается, а знаю и всё равно пру на полном ходу в эту ошибку. Карма такая что ли? Наверное, каждый раз надеюсь что может быть по другому или в этот раз минётся...

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » "наступить на одни и те же грабли "