Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мото и Автомашины » Какой у вас транспорт???


Какой у вас транспорт???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что стоит у вас перед окнами или в гараже??? или вы обычный пешиход... делимся...

0

2

Маршрутка номер 38

0

3

а у меня 32 и 34 :)

0

4

пехом ходить полезно )))

0

5

ШкодницА написал(а):

пехом ходить полезно )))

Не спорю..но пока я на метро и электричке до работы добераюсь, час уходит. А представь во сколько бы мне пришлось встать, чтобы пешочком прогуляться. Да и какая я на работу заявлюсь после этого?

0

6

у меня покачто бешком средство передвижение) или маршрутки 27,28,30,37,39,44,53,65,177 :D

0

7

Не ну у нас можно конечно за пять минут весь город обойти, но передвигаюсь я сначало трамваями, потом автобусами и наконец троллейбусами o.O больше транспорта у нас никакого нет вообще :rofl:

Хачу к вам, на метрЕ покататься  :'(  люблю, но все время путаюсь и уезжаю ни туда куда мне надо =))))) Почему у нас нет метро?(((

0

8

у нас его тоже нету) :D

0

9

sms_ka написал(а):

Почему у нас нет метро?(((

Что бы ты вовремя успевала...И не завозило тебя туда куда не надо :D

0

10

У меня самый быстрый и надёжный - Маршрут № 11  :D

0

11

Хоть у нас и есть метро , но я его ненавижу , вечные толпы людей , ещё меня больше всего раздражает когда ты на шпильках и на этих эсколаторах застряёт каблук , потом пока выдернишь его , можно без ноги совсем остатся , приходится при 12 см-вом каблуке ещё и на носочки становится

0

12

Ага.. А когда люди в час пик пытаются добраться до этого эскалатора, то мне это напоминает зомбированных людей, двигающихся к цели, из фильмов ужасов

0

13

ещё не люблю метро потому как оно имеет свойство закрыватся не в нужный момент .. у меня был случай , мы гуляли в городском парке , и 23.40 спустили в метро , машина наша стояла на стоянке крупного  торгового комплекса, что бы нам до неё доехать надо было проехать 6 остановок с пересадкой , спустили в метро , доехали до станции где надо было делать пересадку и когда уцже вышли на платформу , тётенька сказала , что движение электропоездов на сегодня законченно , а нам оставалось ещё 2 станции , в час ночи , ходили искали такси , что бы доехать до "Таргета" .

0

14

а у нас TOYOTA Camry

0

15

Часто пешком хожу,но есть ИЖ-2126-030 и лигендарный "Мустанг"...

0

16

Машина марки "ПеШкаРуЗ"

0

17

помоему такая у всех есть  :D

0

18

Мерседес-только папин.А лексус обещали на 18-летие подарить.

0

19

vodafone

Машина марки "ПеШкаРуЗ"

и

самый быстрый и надёжный - Маршрут № 11

В данном случае, это одно и тоже, надеюсь пояснять не нужно?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Славянский форум » Мото и Автомашины » Какой у вас транспорт???