Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Фригидность


Фригидность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

создать эту тему меня надоумила моя же тема про оргазм )))
ну так вот .. люди добрые, кто чего знает об этой, так сказать, болезни ? Как лечится и лечится ли  вообще ?

0

2

это как спид-ничего не понимаю... чем лечится

0

3

Сейчас попробую изложить по умному то что я знаю о фрегидности )))
Есть такое выражение " Фригидность - это свобода " тоесть имеется ввиду свобода от секса.  фригидность - это снижение полового влечения , либо как говорят умные люди - либидо , тоесть даже  полное отвращение к  половой жизни .  Фригидность можеть быть вызвана травмами, патологиями или же заболеваниями . Делится она на такие подразделы .. мнимая и истинная. истинная возникает  из за врожденной неразвитости сексуальной чувствительности . А мнимая по двум причинам.... физиологическим и психологическим.
Физиологическая фригидность может быть следствием заболеваний,  после полового акта при воспалительных заболеваний женских половых органов
психологическая фригидность возникает при грубых действия мужчины, особенно в начале половой жизни, дефлорации , незрелость полового чувства женщины и страх нежелательной беременности, попытки изнасилования, разочарование в своем избраннике
Пока хватит на первый раз .. потом напишу как её можно вылечить))))

0

4

Я не женщина, чтобы понять само ощущение фригидности, лечится ли оно? Незнаю, по всей видимости, факты излечения есть, равно как и неизлечения, если бы был стопроцентный рецепт, то этого вопроса просто не существовало бы, или было бы "средство", доступное и простое, как сейчас от головной боли аспирин.
Фригидность возникшую из-за неудачного первого опыта, легко преодолеть набравшись терпения мужчине, что не трудно, зная причину и любя девушку. Знаю, только такой вариант, когда женщина не может его испытать из-за того, что в ней не проснулась сама женщина, но в этом случае, рано или поздно физиология проснётся, обычно лет в 38-40. А вот тот вид фригидности, в результате которого женщине ампутировали клитор, увы, не излечивается совсем...

0

5

Диагноз фригидности может быть поставлен только врачом-сексологом после тщательного обследования женщины. Для исключения физиологических причин фригидности может понадобиться консультации и обследования у гинеколога, эндокринолога. Также возможно потребуется консультации психолога для выявления скрытых причин фригидности.

Фригидность это болезнь и, как любая болезнь, требует квалифицированного лечения. При выявлении физиологических нарушений, необходимо лечить причину заболевания. Лечение психологической фригидности требует времени и желания женщины, при необходимости может проводиться совместное лечение половых партнеров. В лечении могут применяться как психологическое лечение, так и медикаментозные методы, физиотерапия, иглорефлексотерапия, гинекологический массаж. В психологическом лечении очень важен личный контакт пациентки с врачом, доверительные отношения и желание лечиться.

0

6

А также желание женщины признать, что она фригидна=) Ведь в большинстве случаев, такие дамы не могус даже самой себе в этом признаться, ни то что окружающим

0

7

я такой даме не завидую))

0

8

Так смотря до какой степени она фригидна. Если ей по барабану, когда в неё всовывают и нет никаких ощущений, ну, на мой взгляд это не самый худший вариант. (Во всяком случае, мужику она давать будет.) Другое дело если ей противно и неприятно, когда её касаются и всовывают. Вот тогда это худший вариант.

EPICA написал(а):

я такой даме не завидую))

По большому счёту, если она не испытала оргазма, то она и не знает чего ей нехватает...
Анекдот в тему:

Жена с мужем в 50 лет лежат в постели и жена говорит мужу диалог:
- Дорогой, представляешь, то что мы с тобой всегда считали астмой, оказывается называется оргазмом.

0

9

Фригидность. Читайте.  :D

0

10

Хозяин написал(а):

По большому счёту, если она не испытала оргазма, то она и не знает чего ей нехватает...
Анекдот в тему:
Жена с мужем в 50 лет лежат в постели и жена говорит мужу диалог:
- Дорогой, представляешь, то что мы с тобой всегда считали астмой, оказывается называется оргазмом.

:rofl:  :rofl: +1

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Фригидность