Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » нереализованные фантазии


нереализованные фантазии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужчины , ответте мне на такой вопрос , вот вы долгое время ммечтаете  и фантазируете о какой то особе которая   для вас недосяжна ( либо она замужем .. за вашим другом , либо она подруга вашей жены/девушки )  вообщем вы её хотите , но не получаете , чего у вас происходит ? тоесть что вы делаете в такой ситуации ??

0

2

Ира, можно я не буду отвечать на этот вопрос, разве мой ответ ты не знаешь?  :) В двух словах, ощущение того что ты обнимаешь воздух.

0

3

нет нельзя.. не отвечать .. хочу прочесть полный и исчерпывающий ответ  :mad:

0

4

ШкодницА написал(а):

либо она замужем .. за вашим другом

Если это мой друг, то стопудово она для меня табу, я эту даже мысль не допущу к себе в голову, о том что я могу её хотеть или переспать с ней. Это стопроцентно однозначно - нет, ни при каких обстоятельствах!

ШкодницА написал(а):

либо она подруга вашей жены/девушки

Вариант 50/50. Если я девушку буду переставать любить или в ссоре или одним словом не буду дорожить её любовью, то если представится случай и если подруга будет симпатична и делать авансы, то возможно всё.

ШкодницА написал(а):

вообщем вы её хотите , но не получаете , чего у вас происходит ?

Всё равно думаю о ней, в обычные дни, в празники, чаще вечером, когда уже спать укладываюсь, мысленно пробегусь по дню, вспомню её, подумаю, что она делает? Как она там? Как прожила этот день? С кем? Бывает утром думаю, встала она уже или нет или ещё дрыхнет. Но только если она просыпается в 5:30, (Шкодка, ты во сколько просыпаешься утрецом?  :D ) мне чаще мысли приходят, что я соня, сплю ещё до сих пор. ))))) Хуже всего тот случай, когда такая девушка может не догадываться о чувстве какого-то мужчины, тогда это плохо в первую очередь для мужчины, если она знает о тяге к ней, и отказывает, но не грубо и резко, а элегантно и красиво держит дистанцию, то к ней (у меня во всяком случае) появится громадное уважение. А если я увижу у неё те душевные качества которые ценю в противоположном поле, то её отказ как ни парадоксально это будет звучать, не будет болезненен. Тоесть в данном случае я сам смогу за неё перед собой "оправдать" её отказ.

В общем у меня приблизительно так...  :rolleyes:

0

5

Хозяин написал(а):

(Шкодка, ты во сколько просыпаешься утрецом?   )

ты соня, я просыпаюсь в 6:00 )))

0

6

А я после шести. Я ж не девка, эт вам нужно привести себя в порядок, там, что там? Помыться, подмыться, тампаксы\прокладки поменять, посушится, сварить кофей, перекусить и аж потом пойти. А просто встал, одел штаны, умылся причесался, бутерброд зажевал и потопал потихоньку.  :D

0

7

вы не поверите, но я как дама мечтаю о двух особах - это Жанна Фриске и Ксения Собчак....
о!!! как я о них мечтаю... :rofl:
и ту и другую я на ведменский костёр!!!!
Инквизицию зря отменили

0

8

А сегодня я проснулся в 4.30 утра... )))  :D

0

9

EPICA написал(а):

вы не поверите, но я как дама мечтаю о двух особах - это Жанна Фриске и Ксения Собчак....
о!!! как я о них мечтаю... 
и ту и другую я на ведменский костёр!!!!
Инквизицию зря отменили

мне вот интересно, что такого они тебе сделали, что ты их так ненавидишь ??

0

10

ШкодницА написал(а):

мне вот интересно, что такого они тебе сделали, что ты их так ненавидишь ??

а кто сказал что я их ненавижу??? просто они своеобразные профурсетки и всё!!!

0

11

ШкодницА написал(а):

мне вот интересно, что такого они тебе сделали, что ты их так ненавидишь ??

Мне они тоже ничего не сделали, но Жанна Фриске, красивая и даже очень, против неё нет ничего. А вот Собчак, не нравится, потому, что в ней слишком много гламура, и цинично-халявного отношения к людям и жизни вообще. Это может быть свойственно людям её круга, но мне это претит.

0

12

в Жанне Фриске не меньше гламура чем в Ксении... Я смотрела одну передачку где главной героиней была Ксения Собчак, она мне показалась очень образованной и рассудительной женщиной со своей жизненной позицией, ия прониклась небольшой долькой глубинной симпатией как к человеку, нежели к Фриске,которая одно и делает что ПИАРИТСЯ.... да, Собчак ведёт себя порой ошаломляюще, но её положение в обществе обязывает и она это признает, что не делает Жанна.
не спорю, что порой от поведения обеих меня порой отвращает, но если мне сказали, кого ты бы больше уважала - я бы назвала имя Ксении

0


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » нереализованные фантазии