Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Для души » кто в "доме" хозяин ?


кто в "доме" хозяин ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне вот интересно  узнать у вас кто в ваших отношениях главный, вы или ваша вторая половина ? - это первый вопрос, и второй .. как вы относитесь к тому. что в отношениях  лидирует женщина , или наоборот мужчина , при этом мужчина желает именно не просто лидерства а подчинения ?

0

2

Я думаю, что главный тот, кто меньше любит, потому что если к примеру я люблю её больше, то любые её выбрыки нацеленные на укол, достигнут своей цели. Короче, кто больше любит, тот раб, кто меньше - господин.

0

3

У нас в семье равноправие!!!

0

4

Я за матриархат, пусть она напрягает свои извилины, как, где, по чём, куда и так далее, не мужское это занятие, я буду царствовать при её правлении.  :D

0

5

в доме хозяины тараканы

0

6

EPICA написал(а):

в доме хозяины тараканы

Если семья безответственная, бывают хозяины и тараканы...

0

7

Хозяин написал(а):

Я думаю, что главный тот, кто меньше любит, потому что если к примеру я люблю её больше, то любые её выбрыки нацеленные на укол, достигнут своей цели. Короче, кто больше любит, тот раб, кто меньше - господин.

Я не согласна , есть те которые любят до беспамятства , но  характер у него/неё такой , ему/ей нравится что бы вторая половина растворялась просто в нём/ней . Но и он/она не мало отдают  сил и чувст  тому человеку.

Я за матриархат, пусть она напрягает свои извилины, как, где, по чём, куда и так далее, не мужское это занятие, я буду царствовать при её правлении.

это называется по другому.. а точнее паразитирование ....

EPICA написал(а):

в доме хозяины тараканы

К стате на заметку .. тараканы, незнаю как у вас в России, у нас на украине вывелись .. незнаю почему правда , но очень редкое  явление  , тараканы в квартире )))

0

8

Хозяин написал(а):

Если семья безответственная, бывают хозяины и тараканы...

а вдруг они и у тя живут тока ты не знаешь

0

9

EPICA написал(а):

а вдруг они и у тя живут тока ты не знаешь

А вдруг, Криста, у тебя печень не выдержит такого напора желчи? Откуда в тебе её столько? (Хотя я догадываюсь отчего, но это не поступки сильного человека) Не нужно пытаться меня уколоть, ехидничать и сгонять своё зло, мне хватает других проблем. И чтобы так говорить, как ты говоришь, ты должна знать мою семью, меня и ту среду где я живу, а без этих знаний, увы, права такого у тебя нет.  :)

0

10

я просто пошутила, не надо всё так расценивать  :confused:  :angry:

0

11

EPICA написал(а):

я просто пошутила, не надо всё так расценивать

Ну и шуточки у тебя. Обычно степень глубины шутки зависит от знания человека и отношений с ним. Если бы я знал тебя хорошо, и твой характер и мы постоянно общались, наверное понял бы эту шутку. Я когда-то Алёне, написал, по моему мнению шуточную фразу, но Алёне не понравилось, я понял и удалил. Просто на каждый уровень отношений своя свобода шуток.  :)

0

12

ну просто я сама разная, и шутки у меня от чёрных вплоть от извратных... да ладно!! не будем засорять тему!!!

0

13

начали за главенство в отншениях, а закончили тараканы .. такс .. тётя Алёна.... может вы с нами поделитесь .. семейным опытом ... и расскажите кто глава в семье у вас ? ) ( подмигнула )

0

14

ща она нам понараскажет так понараскажет  :rolleyes:

0

15

Девочки, давайте я лучше расскажу, что слышала уже ни один раз из уст женатых мужчин. Цитирую дословно: "Не для кого не секрет, что в доме хозяин мужчина, как мы обычно думаем. Что скажет жена, то мы и делаем".  :) Так что, девочки, решайте сами кому верить :D Мужчины тешат своё самолюбие, хотя реально понимают, что голова-женщина, а они всего лишь шея ;)

0

16

Как говорит моя бабушка... "Мужики могут что-то решить, но женщина - шея, куда хочет туда и ворочает мужа!"

0

17

Но при этом почему-то хочет, чтобы не перечил и не спорила. Вот как? Решай тогда всё сам, а я буду тупо подчиняться...

0

18

Можно и так попробовать..Ради эксперимента. На долго его хватит???

0

19

Нет, конечно, не на долго. Да и я не смогу.

0


Вы здесь » Славянский форум » Для души » кто в "доме" хозяин ?