Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » С днём Рождения, Леночка!


С днём Рождения, Леночка!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

дорогая наша Алёнушка!
С днём Варения тебя!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я желаю просто счастья,
ЧТобы было понемногу, но всего!

******

Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!!!

****

Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди цветущих берегов.
И пусть тебя сопровождает
Всегда взаимная Любовь!!!

0

2

УРА!!!!

0

3

Породокс, в том году меня поздравляли с недельным опозданием, а в этом уже неделю поздравлфяют заранее. :rofl:
Но так приятно!!!!!!!!
Спасибо, Кристин :love:

+1

4

Алёнушка написал(а):

а в этом уже неделю поздравлфяют заранее

А когда Днюха у тебя? А то я забыл...

0

5

Cолнышко! Поздравляю тебя с  Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего.

0

6

Тебе солнце :) :love:

Отредактировано margarita (05-02-09 21:51:39)

0

7

Хозяин
Как раз вчера и была, Саш  :longtongue:
Я так классно отметила. Потом покажу фотки

0

8

Алёнушка написал(а):

Как раз вчера и была

А я ориентировался на 06-02-2009

Алёнушка написал(а):

Породокс, в том году меня поздравляли с недельным опозданием, а в этом уже неделю поздравлфяют заранее.

Что поздравляют заранее, и днюха у тебя 13-14...

Всё равно Алёна, как всегда и всех с большим опозданием, я тебя поздравляю с Днём Рождения, желаю всего только самого позитивного и лучшего что может быть в твоей жизни.  :) Сколько лет стукнуло?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GmuCTvoZe1s[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vM11QpYzhwk[/youtube]

0

9

Хозяин
Спасибо, Саш. А лет...смотри у меня под аватарой :D
Кстати, я обещала фотки
http://www.klintsy.ru/chat/bfoto/5255_566215.jpg

+1

10

Алёнушка написал(а):

А лет...смотри у меня под аватарой

Тю, я никогда туда даже и внимания не обращал.... Чего это я такой рассеянный...

Алёнушка написал(а):

Кстати, я обещала фотки

Ух тыыыыы... ёлки-палки... Фигурка, как у статуэтки, платье хорошо подчёркивает линии, и розы добавляют некую эстетику в общую картину...

0

11

Хозяин
:blush: спасибо

0

12

Алёна, я только не пойму, ты действильтельно высокая, или это тебя такой делает длинное платье?

0

13

Это платье и каблуки  :D а так я 160 сантиметриков от пола

+1

14

Алёнушка написал(а):

а так я 160 сантиметриков от пола

Даааа????  :huh: Ничего себееее... Я-то думал как минимум 180 см... Да, правильно говорят, ракурс съёмки, правильная поза, подбор одежды и женщину уже не узнать...

Вот ты знаешь, хорошо, что невидно оголённых ног, иногда посмотреть хочется на них, но в этом наряде оголённые ноги только бы всё испортили, мне очень понравилась ты на фотке... Волосы это вообще песня, особенно струящиеся по оголённым плечам... Мммм... Я ж тебя видел где-то кажись у Дашки на форуме, там тоже мне понравилась. У тебя внешность приятная не "перенасыщенная" косметикой и мягкие черты лица.. (Надеюсь Ира меня не убьёт?  :D Обещал не засматриваться на других женщин. ))))))
Алёна, я могу предположить, что ты любишь длинные фасоны, до пола?

0

15

Блин, столько комплементов. Так приятно. Спасибо, Саш.
Но вот на счёт длины, то я наоборот люблю покороче. Это платье мне на глаза в магазине попалось. Я просто взяла его примерить. Одела, покрутилась. А моя подруга его купила и принесла мне в качестве подарка на день рождения. Так что теперь в моём гордеробе есть и длинное платье :D

0

16

Алёнушка написал(а):

Так что теперь в моём гордеробе есть и длинное платье

Как минимум - два, а красное, что ты раньше фоткалась в нём.

Алёнушка написал(а):

Но вот на счёт длины, то я наоборот люблю покороче

Но тебе идут и длинные и притом очень идут, ты в них несколько грациознее, величественнее, что ли?

Алёнушка написал(а):

А моя подруга его купила и принесла мне в качестве подарка на день рождения

Удачно выбрала подарок, потому что платье как раз и не длинно и не широко и не узко и не коротко, на тебя шитое.

0

17

Хозяин написал(а):

Как минимум - два, а красное, что ты раньше фоткалась в нём.

:glasses: красное? у меня красные короткие. Есть костюм один но он белый,с розовыми цветами. Но я фоток в нём не выставляла. Может ты чего-нибудь напутал?

Хозяин написал(а):

Удачно выбрала подарок

Так она же со мной в тот день была в магазине. Повостаргалась, как мне в нём хорошо. Я сняла его, а она с ним на кассу понеслась, думала, я не видела.

0

18

Алёнушка написал(а):

Может ты чего-нибудь напутал?

Ну ты там ещё с братом, на новый год, что ли, кажись ты даже здесь их выставляла, ща поищу.

0

19

Вот - 31-05-08 14:30:28

0

20

Там я в коротком  :D  я поняла про какое ты. Оно мне до колена

0


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » С днём Рождения, Леночка!