Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » мужчинам нравится смотреть ....


мужчинам нравится смотреть ....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему мужчинам нравится смотреть на ласки двух женщин , тоесть как их называют в народе  лесбиянок?   Многие с отвращением будут плевать на  геев, но когда увидят как ласкают  друг друга девушки   возбуждаются ... колитесь парни почему так ???

0

2

вот-вот, мне тоже это интересно.

0

3

Секрет не раскроем :longtongue:

0

4

потому что бабы круче, а мужики - это ....фЕЕЕЕЕЕЕ ....... :D

0

5

ВоФаЧКа, там и скрывать-то нечего. :)

EPICA написал(а):

что бабы круче

, Бабы - это тоже, гадость, редкая.... Другое дело девушки или женщины.  :D

ШкодницА, Алёнушка, EPICA, Весь прикол в том, что в сознании мужчины, женщина никак не может посягать на женщину, поскольку не женщина уводит женщину, а мужчина, а лесбийство, это маленький, невинный, детско-женский каприз. К тому же существует психологическое объяснение, что через одну девушку, которая занималась лесбийской любовью, мужчина обладает и той другой, даже если он и не спал с ней физически. К тому же женщины более совершенны в плане красоты, больше эстетики, ну согласитесь, два бородатых дядьки или две симпатичные девчушки. )))

+1

6

Хозяин написал(а):

а лесбийство, это маленький, невинный, детско-женский каприз.

ну для кого то это и забава , а есть же действительно лесбиянки которые на дух не переносят мужчин и у них такие сцены ревности , и такие же  разборки как и у пары гетеросексуалов)))

0

7

Будет время, скачайте, посмотрите, там все ответы - День Валентина - размер 2 МБ, формат .flv  Ссылка для скачивания доступна 30 дней с сегодняшнего. :D

0

8

Хозяин написал(а):

Весь прикол в том, что в сознании мужчины, женщина никак не может посягать на женщину, поскольку не женщина уводит женщину, а мужчина, а лесбийство, это маленький, невинный, детско-женский каприз. К тому же существует психологическое объяснение, что через одну девушку, которая занималась лесбийской любовью, мужчина обладает и той другой, даже если он и не спал с ней физически. К тому же женщины более совершенны в плане красоты, больше эстетики, ну согласитесь, два бородатых дядьки или две симпатичные девчушки. )))

ты отжог :rofl: +1

0

9

EPICA написал(а):

ты отжог  +1

А ролик смотрела? Кстати, это верно, серьёзно говорю, так оно и есть, через одну лесби, ощущение что поимел их всех.  :D

0

10

о да ..соглашусь
ну ролик прикольный .....он мне картинку напоминает

0

11

EPICA написал(а):

о да ..соглашусь

Утож, слухай батьку.  :D

0

12

саш, батька у нас другой чел, его я послушаю а вот тебя.......

0

13

EPICA написал(а):

батька у нас другой чел, его я послушаю а вот тебя.......

Да на здоровье, слушай его, игнорируй меня, я ж не держу в своих руках твои уши.  :D

0


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » мужчинам нравится смотреть ....