Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Отлучение от тела


Отлучение от тела

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие девушки  любят  наказывать своих парней или мужем   сексом , тоесть отсутвием такового. К примеру там не купил  чего то , или  дето то прошарился целый вечер, значит дорогой терпи , никакого секса тебе. Как вы считаете , правельно ли это или нет ??

0

2

Мужчины тоже есть разные. С одними, может это и прокатывает, а вот другие могут сказать - не велика беда. Я себе и на стороне найду. Кто меня этим наказывать не будет

+1

3

ну а если взять  во внимание самых верных и преданных мужей

0

4

ШкодницА написал(а):

ну а если взять  во внимание самых верных и преданных мужей

Ирин ты меня удивляешь. А разве вообще такие есть :crazyfun:

0

5

не поверишь , но такие есть

0

6

:blush: Есть

0

7

если кто то наказывает свою половинку сексом то это шаг к тому чтоб половинка побежала на лево....  :rofl:
я лично не собираюсь наказывать половинку свою сексом, то есть его лишением - не по моему это  :longtongue:

0

8

EPICA написал(а):

если кто то наказывает свою половинку сексом то это шаг к тому чтоб половинка побежала на лево....   я лично не собираюсь наказывать половинку свою сексом, то есть его лишением - не по моему это

А зря :rolleyes:

0

9

чего это ,оля???.. я без секса не могу,.... для меня отсутствие секса - это катарга.. тогда такой вопрос - свойственно мне лишать моего любимого человека секса??? :rofl: это смешно по отношению ко мне и неестественно :longtongue:

0

10

Вот именно, женщины в первую очередь наказывают себя, а не своего мужчину

0

11

Что-то мысли разбежались... Вроде бы и сказать что, есть, да не никак не могу начать....

0

12

это у тебя  маленький шок , ты видать представил как тебя будут отлучать от женского тела , и все  слова с головы вылетели ))

0

13

ШкодницА, но ты же меня не отлучишь, верно?  :longtongue:

0

14

Хозяин написал(а):

ШкодницА, но ты же меня не отлучишь, верно?

ещё как отлучу ))) так что могёшь искать мну замену )))

0

15

ШкодницА написал(а):

так что могёшь искать мну замену )))

...Всё предельно чётко и ясно. Больше на форуме меня ничего не держит. Ушёл... в поиск.  :)

0

16

Хозяин написал(а):

...Всё предельно чётко и ясно. Больше на форуме меня ничего не держит. Ушёл... в поиск.

глупо...  не надо перекладывать на меня ответственность за свой уход с форума  :mad: и готовся к серьёзному разговору тет-а-тет :mad:

0

17

ШкодницА написал(а):

глупо...  не надо перекладывать на меня ответственность за свой уход с форума

Я думаю, не буду давать "вторую жизнь" этому непониманию. ))))  :rolleyes:

ШкодницА написал(а):

готовся к серьёзному разговору тет-а-тет

К ооочень серьёзному? ))))) Ира, ты мне дорога и не шути с этим.  :)

0

18

Для Иры!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ajm5nqbwse4&playnext_from=PL&feature=PlayList&p=94C4B33F7FC725C6&playnext=1&index=24[/youtube]

0

19

спасибки  :P

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Отлучение от тела