Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Чувство собственности.


Чувство собственности.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие парни отприроды собственники ,  Мне вот интересно , девушки вам нравится когда с вами парень которым всем видом своим показывает всем и вам в том числе, что вы его  девушка ? Что принадлежите  только ему , и  одним  взглядом может убить  любое желание из окружающих вас молодых людей даже с вами просто поздоровться ? Как  вы себя поведёте в такой ситуацию и вообще будете ли вы  с таким собственником ?

0

2

Конечно, любой женщине приятно, когда мужчина твой целиком. Но, когда он перегибает палку, это уже не айс. Это в начале кажется забавным, потом раздражает, отсюда начинаются ссоры. Он ещё больше начинает подозревать тебя во всех грехах, и как правило, люди расстоются.

0

3

не факт что подозрения в ревности , просто  в компании этот человек всех держит от тебя на расстоянии вытянутой руки , одним только взглядом !

0

4

Называется - держать дистанцию. Но изначально вопрос задан женскому полу. )))

0

5

Алёнушка написал(а):

Конечно, любой женщине приятно, когда мужчина твой целиком. Но, когда он перегибает палку, это уже не айс. Это в начале кажется забавным, потом раздражает, отсюда начинаются ссоры. Он ещё больше начинает подозревать тебя во всех грехах, и как правило, люди расстоются.

О Лен ты права на все сто. Сначала мне тоже нравилась ревность, но когда выходит за ее пределы это меня бесит больше всего

Отредактировано margarita (27-01-09 17:07:30)

0

6

ШкодницА написал(а):

Мне вот интересно , девушки вам нравится когда с вами парень которым всем видом своим показывает всем и вам в том числе, что вы его  девушка ?

знаешь... просто я таких парней не встречал, и упаси боже покажу..
так себя ведут лишь те,которые в жизни не утвердились на все сто .... и им надо как то показать что они такие секие...
я лично таких людей за одну попытку морально уничтожу и на луну отправлю, пусть прешельцев покаряет чем нить а не других людей.
в отношениях надо любить а не вести себя как гавно последнее

ШкодницА написал(а):

Что принадлежите  только ему , и  одним  взглядом может убить  любое желание из окружающих вас молодых людей даже с вами просто поздоровться ?

ну ..как уже сказала, то я этого Гражданина-Профурсета проглачу переворю и выплюну на марс...
я просто не люблю такого поведения

ШкодницА написал(а):

Как  вы себя поведёте в такой ситуацию и вообще будете ли вы  с таким собственником ?

с таким собеседникам у меня будет небольшое ограничение в желании общаться, даже если он будет прекрасным собеседником....
преподносить даму как свою девушку - тоже надо уметь. если человек это делает с открытой душой а не для понта - это две разные вещи..
а что с ним сделаю? - я уже сказала

0

7

EPICA написал(а):

я лично таких людей за одну попытку морально уничтожу и на луну отправлю, пусть прешельцев покаряет чем нить а не других людей.

а не боишься оказатсмя на ихнем месте ... ?

EPICA написал(а):

преподносить даму как свою девушку - тоже надо уметь. если человек это делает с открытой душой а не для понта - это две разные вещи..

Кристя у меня иногда впечатление складывается что ты никогда не любила , либо это правда так , либо ты просто  хочешь казатся такой , не естественная ты какая то ... но это моё мнение .. и мои ощущения , после прочтения вот таких слов

EPICA написал(а):

в отношениях надо любить а не вести себя как гавно последнее

тот кто любит тот и будет проявлять  собственность по отношению к девушке своей , а которому плевать на тебя ,  он не отреагирует , изени даже тогда когда тебе юбку при всех задерут ......

0

8

EPICA написал(а):

в отношениях надо любить а не вести себя как гавно последнее

Ну ты Криста и загнула... В чём же он гавно последнее? В том, что гордится ею и пытается всем и везде показать что девушка которая рядом с ним это его девушка и он из-за того что такая девушка, выбрала его, и естественно каждый любящий человек будет испытывать ревность когда на твою половину будут засматриваться похотливыми глазами, и это нормально делать всё, чтобы оберегать своё от чужого. Другое дело если она будет флиртовать. Тоесть по принципу ты пресекаешь самие попытки закидывания удочек в сторону любимого тобою человека. И я не считаю эти действия постыдными...

0

9

а мне нравится когда мой мужчина так себя ведёт , чувство защищенности , и даже гордости какое то :longtongue:  возникает , он держит тебя за талию и держаит так , давая всем понять что я только его.

+1


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Чувство собственности.