Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Разногласие В Постеле


Разногласие В Постеле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня разговаривала с одним парнем , у него такая проблема .... Жена 5 месяцев назад родила  ребёнка и теперь наорез отказывается заниматся сексом. По его словам могу судить что он многое сделал для того что изменить  эту ситуацию , но у него нечего не получилось , теперь он говорит что нафик найдёт себе любовницу , и дальше будь что будет .
Мне эта ситуация не безразлично по одной простой причине, я  давно знаю эту пару , и  я не хочу что бы они расставались !
Кто что можеть посоветовать ?

0

2

Помочь найти Любовницу :)

+1

3

замечательный совет ,  наставить рога   да в итоге ещё и семья развалится  :(

0

4

Емое Ир да тут не чем не помочь.....единственное что можно это попробывать его заставить ждать, и поговорить с его женой чтобы Переставала фигней страдать.....Мужику необходимо и если он 5 месяцев еще к ней хочет а она сопратевляется то он еще немного подождет, Но нервы не железные то

0

5

он разговаривал , много много раз , не помогает (((

0

6

поговори ты.тебе интиресно чтобы они не растались попробуй узнать у нее причины

0

7

ага прийти и сказать : " Слу ты что офанарела ? ты чего перед мужем ноги не раздвигаешь ?"  :rofl:

0

8

:huh: не ну эт уже совсем.......Проше прийди с бутылочкой вина(1 раз разрешаю) и начни сначала простенько, как дела, как ребенок как с мужем дела и т.д. а потом и начни уже прямо

0

9

я лично считаю - что это в сути самого человека.... Если сия ДАМА не хочет заниматься любовью - то это её проблемы..
я бы на её месте вела себя по другому

0

10

А вот никто не подумал, что для женщины роды-это стрес. Раз она не может заниматься любовью именно после них, то здесь психологическая причина.Парню, если он хочет сохронить жену и семью, надо обратиться к психологу, думаю в любом городе сейчас есть центры планирования семьи, как раз там можно найти специалиста, который подскажет ему, как перебороть комплекс жены.

0

11

К стате Алёна права, ещё такую вещь узнала , что те женщины которые кормят детей грудью . до года , потом терпеть не могут когда мужчины ласкают ихнию грудь .... тоесть грудь перестаёт быть  эрогенной зоной ....они могут скривившись или скрипя зубами перенести прикасания но удовольствия от этого никакого не получат ....

0

12

ну это тоже индивидуально, не всегда такое можно кстати найти :dontcare:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Разногласие В Постеле