Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы учились в школе, кто-то в училищах, колледжах, институтах, университетах и прочее. И все мы ни один раз произносили это страшное слово - Экзамен. Нет, это сейчас мы произнесли его и оно практически не вызволо у нас никаких ужасов, а вот для нынешних студентов, которые уже сдают или готовятся к сессии, оно производит такое неприятное впечатление.
Так давайте поможем им, расскажем как нам приходилось идти на уловки и хитрости, чтобы сдать на положительные оценки экзамены, зачёты и прочее. Какие шпоргалки вы использовали?

0

2

Во времена учёбы в школе нас постоянно наваливал контрольными физик. И благо у меня было очень удобное место, парта стояла под учительским столом, т.к. стол преподователя стоял на уровень выше ученических парт. И я спокойно открывала тетрадку и всё списывала.
Более творческая работа со шпоргалками началась уже в колледже, мы перед самими занятиями дружно группой обписывали простым карандашом все парты, дома кропали гормошки. Которые ещё остовались и в институте.
Но прогресс идёт вперёд и студенты в ногу с ним. Теперь уже студенты пытаются сдавать экзамены с помощью сотовых телефонов. У кого телефон покруче, а преподователь не зверь - просто сохраняют документы с лекциями в телефон. Кто-то с помощью аськи. Вот как раз сегодня помогала девчёнке через аську сдавать эхкзамен по английскому. Думаю, текст она перевела превосходно.
А вот где преподы не давали руками пошевелить, проходили, осматривали колени, при входе на экзамен выворачивали все корманы, здесь уже остовалось одно - прекрепить сотовый телефон где-нибудь в кормане брюк, гарнетуру провести под одеждой и наушник вставить в ухо. Разумеется, надо было ещё волосы распустить, стобы наушника и проводов не было видно. Заходим на экзамен уже с соединением. На том конце провода уже кто-то висит, главное теперь сказать ему вопрос, но так, чтобы препод не услышал, зато услышал ваш помошник. И всё! Он диктует, а ты пишешь.

0

3

никогда не пользовалась шпора не  в школе не в универе , надеюсь и  в академии я смогу  обойтись без них! Но шпоры я всегда писала хоть и не пользовалась ними , на выпускных экзаменах  в школе  я всегда приходила в форме школьной которую уже давно правда никто не носит , но в ней есть один плюс  юбка в крупную скадку , и вот  низ юбки переделываешь на кормашки с внутреней стороны , пишешь шпору -гаромшку и вставляешь по номерам  помечая где у тебя первый билет , какой нить ниткой сверху... Помню прикол был с таким моим видом , весь класс знал что я  по любому прийду  со шпорами , и особо себя не напрягали , так вот экзамен был по истории , я пришла на экзамен и зашла в первой пятёрке потому как должна была сидеть до последнего что бы все могли написать и сдать экзамен , тоесть воспользоватся моими шпорами. Учитель у нас была женщина уже в приклоном возросте и естественно всё это увидела так как низ юбки моей стоял  как накрохмаленный  :rofl:  она сажает меня  перед своим столом ,  я пишу ответ на свой вопрос, тут является наш директор и говорит что должна приехать комиссия к нам на экзамен и ядолжна сдавать  экзамен при них , тоесть меня оставили  для того что бы  я перед комиссией  сдала экзамен и их увести , так вот на  середине экзамена  эта комиссия приехала естествеено меня зставили сдавать экзамен , я вышла всё прочитала , и должна была уходить с класса но мои то пол класса ещё не сдали экзамен и отдть шпоры я не  могла ))) короче говоря , я вышла в коридор и с девчонкой одной  решили что она одевает мою форму и таким макаром проносит шпоры в класс  и там дальше отдаёт другим .... вот за этим занятием нас и затукал наш учитель физик ....  мне оценку не снизилди , но на следующих экзаменах меня обыскивали что бы я не пронесла шпоры , но мы их таки проносили , я по умному все  шпоры делили между однокласниками и они заходили в первых пятёрках и потом эти шпоры шли по  классу

0

4

Шпаргалки делал хитрожопые для в 8-го класса, но тоже не пользовался... Первая шпора была старый корупус от часов "электроника" с прокруточным механизмом вместо содержимого часов, всё написано какой-то микротекстом с азбукой ассоциаций, понятной мне, хотя ею так и не воспользовался... Вторая шпора, была собрана из чернильной ручки, да, мы писали чернилами, так вот в ёмкость где должны были быть чернила, скручивалась рулоном бумажка, с микротекстом, ручкой не пользуешься, просто она лежит как запасная на столе. Но ей я тоже  не пользовался. Сейчас я думаю, это такая психологическая подстраховка, что если не сдам всегда подсмотрю.

0


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Экзамены