Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Клуб путешественников » Куда бы вы хотели съездить?


Куда бы вы хотели съездить?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Это может быть как заграница, так и деревня бабушки...

0

2

я бы очень хотел сьездить в Венецию........Египед..........и Барселону

0

3

полностью потдерживаю ;) ещё бы добавил в этот список Рим и Афины, люблю историю:)

0

4

Ой. а мне бы куда-нибудь, лишь бы пустили

0

5

А куда они денутся? Пустят конечно!

0

6

а еще Хочу в ГОЛЛАНДИЮ :D

0

7

а я хочу . куда же я хочу ....... Я хочу в г. Нижний Новгород деревня Салалеи . что бы было всё так,как когда жива была бабушка

0

8

шкода а ты из Нижнего чтоли сама? o.O

0

9

На море хочу!!!!!!!!!!!!

0

10

непустим :longtongue:

0

11

А кто вам спрашивать будет?

0

12

ну смотря куда ты на МОРЕ собралась :rofl:

0

13

ВоФаЧКа написал(а):

Шкода а ты из Нижнего чтоли сама?

чтоли ))))

0

14

o.O офигеть мона

0

15

от чего ты фигеть собрался ? ))

0

16

а это смотря что предложат

0

17

Ф топку качу, в бОБрУЙСк. Больше никуша... надоело кататься((((

0

18

я хочу в Индию посмотреть Тадж-Махал и в Египет на Пирамиды и в Венецию и в Париж....
ну я много куда хочу :D

0

19

В обычную украинскую степь, широкую, чтобы трава как море колыхалась и вдаль ни холмов, ни деревьев, только степь, и ветер. В горы, Урал, Кавказ (не был ни разу). В Австралию (тоже не был, но наслыыыышан).
малышка

малышка написал(а):

я хочу в Индию посмотреть Тадж-Махал

Я тебе и так могу рассказать, был древний принц, и была у него любимая жена, несмотря на многожёнство, любил он её одну. Уходя на войну, построил здание, из чёрного мрамора, это было его здание, а потом построил напротив него здание из белого мрамора, это и есть Тадж-Махал. Кажется по смерти своей жены построил. Мрамор из которого он построен вблизи слегка розоват, а когда в небе ночью полная луна, приобретает серебристый оттенок. Здание приобрело популярность у тамошних Ромео, любят жизнь заканчивать самоубийством прыжком с самой высокой башенки, обычно и как правило такие самоубийцы, жертвы неразделённой любви. Вот. :) Хотя ты права, посмотреть - не услышать. )))

0

20

ну я то знаю историю здания,но посмортеть хочется...

0


Вы здесь » Славянский форум » Клуб путешественников » Куда бы вы хотели съездить?