Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Угонщики асек


Угонщики асек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время всё чаще и чаще знакомые стали жаловаться, что у них угоняют асю, а ещё хуже: мыло и страницы на разных сайтах. И вот сегодня, бороздя просторы интернета, я случайна наткнулась на вот эту страничку. Оказывается, мало того, что это можно сделать, заплатив, за это деньги, так сказать, заказать. Так ещё если хочешь, логически подумать и самому докопаться до паролей.

Но что толкает людей на угон паролей? Просто раде прикола? Злой умысел?
Сталкивались ли вы с подобным? Возвращали ли вам пароли назад? Много ли ущерба принесли вам угонщики?

0

2

Предположим, что ваш пароль для ICQ все-таки взломали. Что делать? Попробуйте сразу зайти на страницу www.icq.com/password, введите адреса аськи и электронной почты, использованной при регистрации, и новый пароль будет отправлен вам письмом. Правда, здесь существует небольшая дыра — адрес электронной почты может быть любым из тех, которые когда-либо были зарегистрирован для вашего ICQ — а если хакер успел добавить свой почтовый адрес, он тоже сможет получать ваши пароли. Но с этим, к сожалению, доступными средствами бороться не удастся…

0

3

людям заняться нечем

0

4

не, смотря что ломают, Иногда ломают номера красивые асек например 5-6 значные для красоты и продать их можно дорого........а вот Мыло и пасы от сайтов эт уже глупо

0

5

У одной моей знакомой тоже аську украли, мало того еще и в контакте пароль сломали. Прищлось ей новую страницу заводить

Отредактировано margarita (20-12-08 23:09:31)

0

6

ломают пароли в контактах на сайтах  и так далее тем кто кому не нравится , люди разные у всех разная реакция , одни просто игнорят другие тупо начинают вредить )))  в инете нечем кроме как свиснуть пасс навредить не возможно ))

0

7

ВоФаЧКа написал(а):

Иногда ломают номера красивые асек например 5-6 значные для красоты и продать их можно дорого........

Правильно, иногда если человек незнает где у него на компе хранится база номеров, а друзей у него в списке ого-го сколько, перепродают самому же владельцу. Но иногда и без разницы красив номер или нет, тырят, потому что за этим номером есть живой человек... Тоесть если вам пришло спамное сообщение и вы на него ответили, понятно, если ответили - значит аська "живая", именно так спёрли её у меня, пришло сообщение типа, загляни сюда, тут много клубнички, причём написала девушка, это я по инфе узнал, конечно же и та аська ворованная, зачем ворам асек изменять инфу? Пусть будет та же что и есть, так даже лучше, не нужно заполнять какие-то поля... Ну я и ради прикола начал ей писать, типа, подруга, это всё ты на видео вытворяешь? За сколько твоя ночь стоит и так далее, через неделю, аська была сломана.  :) Сопоставить одно к другому и получить результат не составило труда... Поэтому никогда не отвечайте спамщикам, сразу их в игнор, контакт удалить.

0


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Угонщики асек