Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Имена и Фамилии человека - в чём смысл...


Имена и Фамилии человека - в чём смысл...

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Влияет ли имя и фамилия на человека?
-думаю да

57% - 4
-ну не знаю, не задумывался(лась)

28% - 2
-нет, хоть меня самим Святым Банапартом назовите....

14% - 1
-Моё имя Вася Пупкин и этим всё сказано...

0% - 0
Голосов: 7

1

влияет ли имена человека на него самого?

0

2

Не знаю даже. Я как то над этим незадумывалась

Отредактировано margarita (12-12-08 23:57:37)

0

3

а пора бы!!! порой имя многое говорит о человеке... я знала одну даму которая была с одним именем а потом сменила его и стала по другому смотреть на мир

0

4

я как и Оля , никогда не задумывалась над своим именем и фамилией ,  Одно время мне моё имя просто не нравилось а теперь как то уже свыклась с ним , да и называют меня по имени редко )))

0

5

ню меня тоже называют по Имени редко...чаще по фамилии или ченить другое.....а Имя думаю нефига не влияет а человек влияет на него

0

6

меня же называют Тина(в семье), Крис - это так в обществе подруг.... как то привыкла)))

0

7

Я считаю, что да. Ведь если почитать значение имён, сравнить с теми, кого вы знаете с этим именем, то практически у всех тёсок найдётся именна та или иная общая черта характера

+1

8

:rofl: ну если так то МОе имя означает "Владеюший миром" и чето я им не особо пока владею :longtongue:

0

9

Ира - мир , незнаю так ли это , на миролюбивого человека я врятли   похожа )) как мне кажется ))

0

10

Считаю что влияет, если имя и фамилия звучат красиво, человек несколько гордится, но если имя и фамилия некрасивая, гордиться нечем, к тому же всё зависит от отношения человека к своему имени, если он слабоват, то имя влияет, если дух сильный, то побоку какое у него имя.

0

11

а как звучит ваше полное имя , тоесть Ф.И.О. ?

0

12

у меня однокласница была с фамилией Барабаова.)))

0

13

мои Ф.И.О. - Савченко Ирина Николаевна  :blush:

0

14

Гонорей Хламидиозович Триперман.  :rofl:

0

15

не фика се .. всё .. в закс не идём, я с такой  фамиль. .. и дня не проживу ..  :rofl:

0

16

ШкодницА
Ир, в ЗАГСе допускается фамилию оставить девечью.  :rofl:

0

17

ага а дети мои как будут жить с такой фамилией ?? :rofl:

0

18

Алёнушка написал(а):

допускается фамилию оставить девечью.

Правильно, или двойную )))

ШкодницА написал(а):

всё .. в закс не идём, я с такой  фамиль. .. и дня не проживу ..

И это правильно, штамп в паспорте простая формальность, будем так жить.  :crazyfun:  :rofl:

0

19

так они и жили спали врозь , а дети были  :rofl:

0

20

ШкодницА написал(а):

так они и жили спали врозь

В гражданском браке, дорогая.  :longtongue: И половая жизнь у них была.

0


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Имена и Фамилии человека - в чём смысл...