Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » Брачный контракт


Брачный контракт

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Сейчас стало модным заключать брачный контракт. Как вы думаете, надо ли это? Понятно, что богатые люди пытаются подстраховаться, а для чего нужны они средним и низшим слоям общества?

0

2

ты думаешь в среднем и низшем слое нечего делить ?? та же квартира , те же сбережения , только размер  меньше , но для них это тоже деньги .. ведь не кто не уверен в завтрашнем дне , вот и подстраховываются

0

3

Бред нахер он мне ненужен этот контракт....и заключать его небуду :longtongue:

0

4

Ир, а ты бы стала заключать его?

0

5

да

0

6

на кой черт он тебе нужен?

0

7

смотри сам ... я выхожу замуж у меня есть недвижимое и движемое имущество , у меня есть  какие то сбережения , когда я поставлю печать всё это станет общим ... не факт что я проживу с этим человеком всю жизнь и умру в один день .. может лет так через 5 -6  мы расбежимся с каких таких пирогов я буду всё делить с ним ???  досвидос , я не собираюсь опять всё начинать с начало

+1

8

Выбирать нужно так чтобы не разбегаться потом и все :rofl:

0

9

ВоФаЧКа
В жизни всякое бывает

0

10

ВоФаЧКа написал(а):

Выбирать нужно так чтобы не разбегаться потом и все

Людям свойственно менятся )) кто то в лутшую сторону , кто то в худшую

0

11

если мой не будет против я то составлю, просто не хочу потом ссориться из-за мелочи каждой и выдирать у друг друга волосы из-за этого

0

12

Пилять......вы раставшись по брачному контракту разругаетесь еще сильнее...Руку то закинуть хочется в не свое а незя и будет сильнее ссора.....Просто думать нужно за кого выходишь чтобы расходиться не пришлось

0

13

а мне кажется наоборот если брачный контракти буцдет то и сор меньше будет , каждый знает что ему достанется а что нет .. смысл ссорится ??

0

14

Смысл в том что хочется большего.....а там все четко По Полам и усе вали на лево....и еще раз повторяю нех выходить если не уверен лучше еще раз проверить чем через год два разбежаться

0

15

да нет таких людей в которых ты можешь быть уверен на все 100% и на всю жизнь

0

16

да хер там....В своих друзях я уверен на 100 процентов. :longtongue:

0

17

под венец ты тоже друга поведёшь ??  :rofl:

0

18

:rofl: головой ударилась? мы с ним лучше бум просто жить в двоем и гульбанить по страшному....и эт не значит что у меня с орентацией Траблы

0

19

это будет нечто :rolleyes:

0

20

Вовк, а третью возьмёте? :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » Брачный контракт