Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Любопытны ли вы на столько...??


Любопытны ли вы на столько...??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любопытны ли Вы на столько , что  могли бы залесть в корман или в телефон или в  комп к своей\ему благоверной\ному?
Читали ли когда гнибудь его аську или смски , почту , или сайт  на котором он\она чаще всего бывает? Стоит ли это делать , или наоборот не лезть , и оставить человеку  хоть какое то интимное пространство ?
Считаете подобное аморальным? А если там увидите такое, что скажет об аморальности Вашего любимого человека?

0

2

Любопытна и ужасно. Я не знаю что мною руководит ревность или любопытство, но я признаюсь - рыльце в пушку. Моего милого это не радует, но ничего с собой и он со мной поделать не можем :blush:

0

3

я сразу скажу - я пофигистка, мне всё пофиг, а если я чем -то заинтересуюсь то, мамочки, я становлюсь любопытной до безобразия, но это происходит крайне редко, обычно я получай нужную информацию через малое количество вопросов и уменьшая своё любопытство до минимума

0

4

ШкодницА написал(а):

Любопытны ли Вы на столько , что  могли бы залесть в корман или в телефон

Люботытство как качество во мне есть. Но лазить по истории в аське не стану, также как и по мобиле, и я понимаю, что если человек уже намылился налево, то проверка ничего не даст, свинья везде найдёт болото. Будь то аська или чат или мобила, ко всему прочему, нужно понимать, что друзья в аське были до неё\него плюс ко всему, это те же друзья, только виртуальные, запрещать общаться глупо, нужно принять, перестроить свою психику, ну общается она, я то знаю что общается, да и пусть, наздоровье, я тоже общаюсь.
А вот с нашей Ирой у меня есть доверие, она знает несколько моих логинов и паролей, я знаю несколько её логинов. И я точно знаю, что ни она ни я не станем читать личку или заходить куда-то без ведома друг друга. Я считаю это хорошей степенью доверия. Нет той исскуственности и претензий, что кто-то из нас общается ещё с кем-то, окромя нас.

ШкодницА написал(а):

А если там увидите такое, что скажет об аморальности Вашего любимого человека?

Максимум что там можно увидеть, так это то, что у неё есть друзья пацаны в аське. Так по себе знаю, если есть аська по любому она не пустая. )))) Почту не читаю, не зачем. СМС-ки по той же причине.

В общем, если нужны проблемы - читайте историю аськи, следите, недоверяйте. Если проблемы не нужны, то в зависимости от характера человека или доверяйте ему или ведите переписку так, чтобы вас не спалили. То же касается телефонов и записных книжек. Хотя если в человека любопытство сверхнормы, то ничего не поможет, даже если вы ни в чём не замечены, следить за вами будут.  :D  Мне честно говоря интересно, как бы это делали вы если бы пришлось, каждая из вас. ))))

0

5

Хозяин написал(а):

А вот с нашей Ирой у меня есть доверие, она знает несколько моих логинов и паролей, я знаю несколько её логинов. И я точно знаю, что ни она ни я не станем читать личку или заходить куда-то без ведома друг друга. Я считаю это хорошей степенью доверия. Нет той исскуственности и претензий, что кто-то из нас общается ещё с кем-то, окромя нас

подтверждаю .. так оно и есть )))
у мну есть  в аське один человек который псешит так , что небу жарко и всем вокруге , когда узнаёт что я помимо него ещё с кем то общаюсь  в тот момент когда он  со мной переписывается )))   Пыталась скрывать это , но не фика не выходит я сама себя палю ))) и тогда начинается ворфаламеевская ночь  :rofl: В отместку он тоже специально начинает с какой нить девушкой общатся, и тогда псешить начинаю я  :rofl:  НО я никогда не интересовалась о чём он там говорит , мне это не интересно .
У меня ваще наверное любопытство спит , его просто нет ,  я никогда не проверяла телефоны или аськи хотя знаю все пароли , не лазила в  почтовом ящике , даже если я  кидаю в стирку его  брюки то обязательно скажу что бы он сам проверил свои карманы . просто я считаю что каждый человек должен иметь неприкосновенную  интимную зону ,  Каждый имеет право на секреты  и на то что ты  чувствовать себя спокойно , а не дёргатся каждый раз когда  к примеру жена / муж берёт в руки  его/её телефон ,  и сразу мысля , ети . стёр\стёрла ли то сообщение ?.. зачем  портить чью то нервную систему ?
Я за доверие , захочет сам скажет , ну а не захочет значит когда нибудь всё равно тайное станет явным как не скрывай .

+1

6

Я любопытна до ужаса. Если мне что нужно узнать или раскрыть всегда доведу любопытсво до конца :D

Хозяин написал(а):

То же касается телефонов и записных книжек. Хотя если в человека любопытство сверхнормы, то ничего не поможет, даже если вы ни в чём не замечены, следить за вами будут.    Мне честно говоря интересно, как бы это делали вы если бы пришлось, каждая из вас. ))))

У меня вот уже, который раз доводит любопытсво и хочется сломать одну аську. Только вот руки все недойдут никак :D за то бы я расскусила правда ли та девчонка знает тех людей, которых знаю я, а то она уж сильно завралась :D. Самое смешное то что она его говорит, что знает, а он ее нет. Хотя я вполне доверяю второму человеку. Ну а только так бы могу выяснить правду, а так хотя мне все равно :)

Отредактировано margarita (19-12-08 13:37:49)

0

7

margarita написал(а):

который раз доводит любопытсво и хочется сломать одну аську. Только вот руки все недойдут никак

А умеешь аськи ломать? Научишь?

margarita написал(а):

правда ли та девчонка знает тех людей, которых знаю я, а то она уж сильно завралась

Перестань с ней говорить об этой теме и о том что у тебя есть интерес к тем людям о которых она говорит, придумай что-нибудь своё и ври в ответ, если конечно сможешь...

margarita написал(а):

Ну а только так бы могу выяснить правду, а так хотя мне все равно

Если всё равно, то зачем аськи ломать, правды добиваться? Будь собой, если люботыство, интересуйся

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Любопытны ли вы на столько...??