Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Компьютерные игры » Онлайн Игры


Онлайн Игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В какие игры по сети вы играете? Нравлюсьтя ли они вам? Выкладываем ссылки на превосходные игрушки!

0

2

Вот в эту рублюсь

0

3

ссылки открывать не могу... это то, что я думаю?:)

0

4

Ага..  Подсаживает конкретно. Уже меня к нету не подускает

0

5

а я в БК играю) тоже веселая вешь :rofl:

0

6

Есть такая Online-Игра, называется Отрасти крысёнку хвост. Развлекает иногда. )))) 45 единиц нарастил на крысу  :idea:

Отредактировано Дронго (03-06-08 11:59:06)

0

7

если говорить про браузерные игры то любимых у меня нет, а если про MMORPG то WoW

0

8

Меня всегда бесило, когда брат сидел за компом и постоянно рубился в Героев. И я до слюней в разные стороны утверждала, что тупее игры быть не может и я никогда в неё играть не буду.
Не поверите, но в Он-Лайн я играю именно в Героев  :blush:

0

9

Международная компания-разработчик игр Ilogos, надежный партнер многих известных компаний гейм-индустрии одна из первых выпустила многопользовательскую, экономическую онлайн-стратегию «Мой город» для социальных сетей vkontakte и odnoklassniki (русскоязычные аналоги Facebook).

Захватывающее развитие вашего города от небольшой деревни до гигантского мегаполиса. Просчитанная экономическая модель, с которой вы сможете создать преуспевающий высоко-прибыльный город и опередить ваших соседей - друзей из социальной сети.

Игровые процессы монетизированы, за реальные деньги игроки могут приобретать дополнительные здания, земли и уникальные возможности.

Узнать подробнее об игре и о других, более 20-ти успешных проектов, можно на: wwwgame.ilogos-ua.com.

0


Вы здесь » Славянский форум » Компьютерные игры » Онлайн Игры