Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Безграничная любовь к женскому полу


Безграничная любовь к женскому полу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня один знакомый который безумно любит женский пол , он любой и каждой найдёт что сказать , найдёт красивые слова для комплемента , даже  не красивой девушке ( хот я таких редко встретишь ) , я лично это называю  бля....ством ... ( сори за выражение ) , он же утверждает ,  что это любовь  к женскому полу и он нечего не может с собой поделать , ему все нравятся и всех он хочет .... может это  из за того что он не встретил  свою любовь , хотя он в браке и у него  2 е детей ,  верите ли вы в то что это действительно обожание женщин или он этим просто прикрывается ....
зы.  его жене я бы лично давно памятник поставила  за такое терпение ))))

0

2

Конечно, не любовь. Это называеися - с жиру бесимся. добегается, когда всё что имеет рухнет. Вот тогда посмотришь, как он о любви к женскому полу запоёт

0

3

Странно то что жена его знает о его походах .. ей не однократно  рассказывали "добродетели", но она не реагирует , он попросит прощения , скажет что в последний раз , неделя затишъя и опять , у него прям ломки какие то  когда нет "общения" с женщинами )))

0

4

ШкодницА написал(а):

Есть у меня один знакомый который безумно любит женский пол

А кто вас не любит?  :D Разве что всякие голубцы. ))) На этой фразе думал это обо мне. )))

ШкодницА написал(а):

он любой и каждой найдёт что сказать , найдёт красивые слова для комплемента , даже  не красивой девушке

После этой фразы понял - не обо мне. ))) Не могу я так взять и сказать.

ШкодницА написал(а):

что это любовь  к женскому полу и он нечего не может с собой поделать

Нимфомания в мужском исполнении.

ШкодницА написал(а):

верите ли вы в то что это действительно обожание женщин

Тут на человека смотреть нужно, скорее всего там всё разом, и не встретил ту самую, и оттуда идёт перебор вас.

ШкодницА написал(а):

ей не однократно  рассказывали "добродетели", но она не реагирует , он попросит прощения , скажет что в последний раз , неделя затишъя и опять

С ней, ему удобно, поэтому её он и не бросит.

0

5

как в стишке ... уронили мишку на пол , оторвали мишке лапу , всёравно его не брошу , потому что  он хороший  :rofl:

0

6

а як по мне он просто не нагулялся.......Ему хочется многого и все, У всех мужиков есть такой период токо в разное время кончается

0

7

ему уже 32 года и по моему света в конце тунели не намечается  :rofl:

0

8

ну и че??? какая разница, говорю комуто хватает 18-20 лет а комуто и 40 мало

0

9

ШкодницА написал(а):

Есть у меня один знакомый который безумно любит женский пол

+

ШкодницА написал(а):

верите ли вы в то что это действительно обожание женщин или он этим просто прикрывается ....

дело не в том что и кого любить, а в том как любить,... Щикатило тоже любил женщин.... каждый любит по разному

ШкодницА написал(а):

я лично это называю  бля....ством ... ( сори за выражение )

я бы тоже сказала точно так же

0


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Безграничная любовь к женскому полу