Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Человек, его природа и поступки » Пессимист или хлюпик?


Пессимист или хлюпик?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть люди, которые постоянно ноют, что им не везёт в жизни, их никто не любит, никому они не нужны, ничего у них не получается и всем они приносят несчастье. КАК их назвать? Как к ним относиться?
Их убеждаешь, что это не так, но они просто не слышат тебя. А ещё хуже - понимают тебя не так, считают, что ты хочешь сделать ему хуже, ты становишься для них врагом.

0

2

Да никак к ним не относится и ваще зачем человеку что то доказывать и внушать , если ему нравится жить  постоянно в соплях то это его право , и нафик  с ним какие то беседы проводить, путсь ноет ато ещё и тебя заразит своим деприсняком  по жизненым

0

3

Поддержать могу, если вижу что человеку поддержка необходима, но если это превращается в донорство и паразитирование, наверное буду избегать этого человека, чтобы моё настроение не портилось от постоянного нытья. В конце концов, не у него одного могут быть проблемы...

0

4

а по поводу чего ныть то???
с Девушкой несложилось в мире их минимум 9  милиардов выбирай новую
с Родителями херь у всех бывает токо ныть ненадо это ты свою слабость покажешь и все
если Девушка ноет то хер с ней у них такое часто....но а Пацану че ныть? терпи как можешь и все!

0

5

а если больше парень терпеть не может  больше ?7 чё ему тогда делать?

0

6

Сонце ты летом меня видела....со мной было чтото непонятное???? да вроде нет я был такой как всегда,ХОтя меня все до такой степени зае.... что нечего не хотелось,Но я непоказал этого и нашел выход сам

0

7

значит ты у нас  пессимист  :rofl:

0

8

фиг я аптимыст :longtongue:

0


Вы здесь » Славянский форум » Человек, его природа и поступки » Пессимист или хлюпик?