Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Общая Философия » Настоящие цивилизации


Настоящие цивилизации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как вы думаете есть ли сейчас по истине стоящие цивилизации или были??

0

2

Были и не одна, но у каждой были свои прибабахи... Которые портили всю картину.

0

3

ой чего то мне нравится дивилизация атлантов, я бы хотела пожить в то время

0

4

EPICA
опиши, чем она тебя привлекает?

0

5

достаточно чище и разветее чем раса арийцев то есть нас с вами, развитая инфроструктура, свои особенности жизни и отношение друг к другу..... просто надо знать их мир, вот и всё!!

0

6

EPICA написал(а):

развитая инфроструктура

Кристи, меня приколола эта фраза в контексте с цивилизацией Атлантов. Я могу ошибаться в смысле слова "инфраструктура", но ассоциация, такая: Атлантида, с биржей труда, рынком сбыта, рынком ценных бумаг, ваучер, акции нефтекомпании и нефть по 100 USD за 1 баррель.  :D

EPICA написал(а):

свои особенности жизни и отношение друг к другу

Мы не знаем, что было и как было, нет исторических документов, описания быта, кроме какой-то ссылки у Геродота, на которые ссылаются историки, и всё что мы имеем, это предположения или красиво поданую фантазию и видение авторов художественных книг.

EPICA написал(а):

достаточно чище и разветее чем раса арийцев то есть нас с вами

Что ты считаешь развратом? Обесценивание человеческой жизни произошло давно и по мере изобретений орудий массовой смерти, эта цена жизни стремительно падала вниз... В принципе всё в норме, раньше людей было не так уж и много, и воевали мечами, луками и прочими прибамбасами в виде холодного оружия, теперь людей побольше, и соответственно больше уничтожается средствами взрывчаток, снарядов, бомб и прочих современных прибамбасов...
Наше время не самое худшее, на мой взгляд плохо то, что люди перестают верить в хорошее и становятся более циничными.

0

7

Хозяин написал(а):

Кристи, меня приколола эта фраза в контексте с цивилизацией Атлантов. Я могу ошибаться в смысле слова "инфраструктура", но ассоциация, такая: Атлантида, с биржей труда, рынком сбыта, рынком ценных бумаг, ваучер, акции нефтекомпании и нефть по 100 USD за 1 баррель.

Видишь, ты уже рпиписываешь ей понятие нашей инфроструктуры... возможно у них это было но по своему, хотя аланты были намного разветее чем мы со своими технологиями.

Хозяин написал(а):

Обесценивание человеческой жизни произошло давно

вот именно.... и это сделали мы с вами. для меня ценность это сам человек, как жаль что наш мир потерял это, как жалко что это потеряли люди когда оин появились тут

Хозяин написал(а):

раньше людей было не так уж и много, и воевали мечами, луками и прочими прибамбасами в виде холодного оружия, теперь людей побольше, и соответственно больше уничтожается средствами взрывчаток, снарядов, бомб и прочих современных прибамбасов...

вот именно как ни повернёшься мы защищаемся от нас же самих, от точно таких же людей, оружие направлено на таких же Хомо Сапиенсов, как я, ты или кто то другой.... почему от атлантоав и арийцев, инков, ацтеков осталась только местами архетектура и история, а от нас кругом оружие напичкано...?.. почему от них этого ент??
порой я задумываюсь, что когда нибудь пушку на меня наведут и пристрелят как некчёмное животное... к чему? и мы считаем себя развитой цивилизацией? как? культурно ?? на врядли...... в вооружении? возможно, но что за этим стоит... Человеческая жизнь... увы.... но мы защищаем свою ценой другой.. а когда вы будите защищаться а вашим проитвником будет выступать сестра, брат, дочь, мать, сын, отец, бабушка - вы тоже выстрелите в них??? посмотрите, кого мы защищаем и кого мы губим?!.. мы сами на себя порой наводим пушку

Хозяин написал(а):

Наше время не самое худшее, на мой взгляд плохо то, что люди перестают верить в хорошее и становятся более циничными.

согласна, абсолютно согласна..порой человек поверит в худшее чем в добро

+1


Вы здесь » Славянский форум » Общая Философия » Настоящие цивилизации