Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Золотая клетка


Золотая клетка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девченки, согласны ли вы так жить, купатся в богатстве, роскоши, но не иметь свободы!?
Готовы ли вы продать свою свободу?
Почему мужчины так поступают, запирая своих "птичек" в клетки?
Неуверенность в себе?
Недоверие к ней?

0

2

Нет. НЕ согласна. Я никогда не ставила деньги привыше всего. Для меня моя свобода, моё личное мнение. моя независимость важнее, чем богатство.

0

3

Да такого сейчас нет, чтобы женщина жила в заперти и при роскоши... Согласились бы или нет, это спорный вопрос, если бы жизнь сильно прижала и этот способ был единственным к получению денег, которые были бы очень нужны - согласились бы все.

0

4

свою свободу ни за какие богаства не променяю, ибо свобода это всё что дорого человеку кроме его жизни

Отредактировано EPICA (27-11-08 22:38:45)

0

5

EPICA написал(а):

свою свободу ни за какие богаства не променяю

Променяешь, если поставят перед выбором, в котором единственный разумный выход будет оплачен ценой свободы. И не только ты, и я и многие это сделают...

EPICA написал(а):

ибо свобода это всё что дорого человеку кроме его жизни

Да нет, рабы же были несвободны, а жили, значит самое дорогое для человека вера в будущее, надежда на что-то. А вот это "что-то" у каждого своё.

0

6

Хозяин написал(а):

Променяешь, если поставят перед выбором, в котором единственный разумный выход будет оплачен ценой свободы. И не только ты, и я и многие это сделают...

Саня, пока у меня не было такого, и не дай бог, тьфу тьфу тьфу, чтобы был...просто не расчитываю чтобы был.... чем чаще думаешь об этом тем чаще это и происходит. я просто не связываю свою жизнь с этим

Хозяин написал(а):

Да нет, рабы же были несвободны, а жили, значит самое дорогое для человека вера в будущее, надежда на что-то. А вот это "что-то" у каждого своё.

просто такое состояние как РАБ придумали другие люди, у которых были деньги власть. деньги и власть решают многое, но не всё!!! порой две эти вещи убивают в человеке саму его сущность, человек перестаёт быть человыеком.
рабство было много столетий наза, и тогда рабы не считались людьми...я же считаю что недочеловеками считаются те, кто мог жертвовать свободой и жизнью человека ради своих принципов и желаний

+1

7

Знаешь Кристин , когда человек не имевший нечего , вдруг получает  финансовую свободу , на свою личную свободу ему наплевать , он ради денег может многое терпеть и даже иногда сам не осознавать что он находится в клетке пока кто то или  что то ему  даст понять что  свободы как у человека у него нет

0

8

до замужества у меня были отношения с очень состоятельным мужчиной. Если он в каких-то вопросах меня финансировал, о считал, что может за это что-то потребовать. Не обязательно интим, но мог сказать куда ходить, а куда не стоит, с кем общаться,  а с кем нет и я должна была исполнять эти его желания. Может просто мужчина был не очень, но такие отношения мне не нравились

0

9

точно золотая клетка. У меня тоже такое было после первого ювелирного украшения он начал меня ограничивать во многом, но кроме финансов, на этом наши отношения закончились. А сейчас я замужем, работаю и я, и муж, выплачиваем https://www.bspb.ru/retail/mortgage/relief/ вместе, никто ни от кого не зависит. Но какое это счастье быть с мужчиной на равных

0

10

значит единогласно решили, что в гонке денег и чувств лидируют чувства

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Золотая клетка