Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Карьера и отношения.


Карьера и отношения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли совместитбь карьеру и отношения ? Возмложно ли работаь со своей второй половинкой  в одной организации , смогли бы вы сработаться  если он/она  ваш начальник ? Не мешало бы вам тол что дома он /она нежны и заботливы а на работе  он/она начальник и вам приходится слушать   иногда и терпеть   то что он/она  будут на вас кричать или давать распоряжения ?

0

2

Я считаю, что это всё зависит от людей. От их характера, понимания. Мои родители 20лет проработали вместе. 10 последних отец был начальником моей мамы. Отец любил руководить не только на работе, но и дома. На мой характер, я бы не смогла быть в подчинении своего отца, будь я на месте мамы. Но вот под начальством своего супруга я работать смогла бы.

0

3

Когда то я работала со своим братом и он был моим начальником , скажу что работала  в такой организации где подчиняются приказам неприкословно , для меня это было пытками , я терпеть не могла когда он мной командовал ,  в силу того что меня сложно заставить подчинятся дэбилным приказам я всегда была лишена 13й з\п , и выговорами в личное дело наказана  :rofl:

0

4

На этот вопрос мне трудно ответить - не знаю.

ШкодницА написал(а):

Когда то я работала со своим братом и он был моим начальником

и

ШкодницА написал(а):

в силу того что меня сложно заставить подчинятся дэбилным приказам я всегда была лишена 13й з\п , и выговорами в личное дело наказана

Видимо он таким образом хотел дать понять, что работа и обязанность не влияют на родственность. Я так думаю.

0

5

нет , это он мне и так говорил и не только он но и папик мне это внушал ещё когда я была курсантом ...  :rofl: ( не давали мне гады , проехатся за ихний счёт )  кто не был в армии тот не поймёт какие тупые и дебильные прикавзы там отдают которым надо бесприкословно подчинятся .

0

6

Хозяин написал(а):

работа и обязанность не влияют на родственность

Да, если бы так было в политике, глядишь и жили бы по-другому.

0


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Карьера и отношения.