Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Я тебя Люблю !!


Я тебя Люблю !!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь я предлогаю писать о том как вы любите , можете не писать имена , не говорить кто он\она , просто напишите что вы чувствуете когда любите !

0

2

Люблю...я им живу. Мне хорошо, когда хорошо ему, мне одиноко, когда его нет, мне плохо, когда плохо ему. Жизнь без него я уже не представляю....Это моя половина..половина самой меня...

0

3

я люблю тебя, я буду любить тебя всегда, я буду любить тебя вечно!  Я тебя очень бережно в своем сердце храню... Ты целиком и полностью заполнил собою моё Сердце и Душу и не может моё сердечко уже без тебя. У меня есть Мечта - это Ты, Я мечтаю быть с тобой всю жизнь, видеть тебя, твои  глаза, твою  улыбку, каждое твое движение, слышать твой  голос, твой  смех, твоё тёплое дыхание  чувствовать прикосновение твоих нежных рук, твоих сладких губ, я буду оберегать тебя  от всего негативного и дарить всё самое хорошее и прекрасное что есть в этом мире.  Я люблю тебя больше жизни, я, со счастливым огнём в груди, думаю о тебе каждую секунду - где бы я ни находилась, что бы я ни делала ты всегда со мной, в моём сердце и душе, которые дышат только тобой!

0

4

я просто люблю...... порой любовь помогает жить

+1

5

А можно повозмущаться? Вот почему в первые 1-3 месяца отношений всё идёт гладко и кажется, что вы одно целое, отношение друг к другу гибче, всегда можно безболезненно пойти на любую уступку, а потом, через время это всё исчезает... Ты не понимаешь, тебя не понимают, и ты ловишь себя на мысли, что что-то не так скажешь, не так посмотришь, и это вызовет приступ неудовольствия, и хотя он уляжется, но ощущение после останутся неприятными, ведь мелочь, стоит ли на ней акцентировать внимание? Ведь понятно, что если бы мне было пофигу, эта первая ссора и осталось бы не только первой, но и последней, так зачем проверять такими ссорами на прочность свои отношения... Я не знаю...

А ещё, можно я напишу, что я рад, что у меня есть такая подруга, как Ира. Не буду много расписывать, всё что нужно, я скажу или сказал ей лично. ))) И это не нужно слышать третьим ушкам. ))) Для одной только Иры, эта песня. Татьяны Овсиенко - Давай оставим всё как есть. Ты поймёшь. ))))  :blush:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=djehhkAYR7Y[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=28qU_DcoqBs[/youtube]

А эта песня для всех нас, Пусть нам повезёт в любви. )))

Отредактировано Дронго (07-11-08 16:27:41)

0

6

Дронго написал(а):

Давай оставим всё как есть.

я не боюсь не в этом суть .... я не могу разрушить всё, что с таким , с таким трудом досталось .... давай оставим всё как есть

0

7

Хозяин написал(а):

А ещё, можно я напишу, что я рад, что у меня есть такая подруга, как Ира. Не буду много расписывать, всё что нужно, я скажу или сказал ей лично. ))) И это не нужно слышать третьим ушкам. ))) Для одной только Иры, эта песня. Татьяны Овсиенко - Давай оставим всё как есть. Ты поймёшь. ))))

Раскланялась ))) конечно можно .. пиши ... ( хотя уже всё написал ) ну да ладно , сегодня я тебе кое что обещала ,   ну так вот .... Мне безумно повезло что когда - то , в одну холодную ночь , я познакомилась с тобой, я не помню о чём  мы тогда говорили , но помню что каждую ночь ты приходил ко мне .... потом я пропала , и ты принял моё решение , ты не говорил нечего ты просто принял и всё , и мне кажется ты даже ждал что я вернусь  и я таки вернулась ,   с тобой мне не надо одевать маски , с тобой легко , ты принимешь меня такой какая я есть , когда появляешься ты , улыбка не сходит с моего лица , ты часто говоришь что  я согреваю тебя ,  так ты мёрзнешь потому что я забираю всю твою теплоту. 
Сейчас даже могу признаться в одной вещи , ты помнишь как я свела  тебя с кое кем лбами , вы меня тогда  повеселили ,  но мне приятна была твоя ревность , ощущение даёшь  необходимости . Когда появлясь кричишь  от радости , когда ты шутишь - мне это всё до одури нравится !  Когда ты уходишь , время тянется до безобразия долго , я знаю что  ты вернёшься и жду , пусть я редко тебе говорю ласковые слова , но ты знаешь что я чувствую по отношению к тебе . Если бы ,  да кабы , то было бы всё по другому (((( 
зы. Спасибо за поддержку которую ты сейчас мне даёшь , и за то что ты принял и не осудил мой поступок . Я тебя обожаю  !!!!

+1

8

Ого признание Ира... Положа руку на сердце, скажу, что не ожидал от тебя услышать так много...

ШкодницА написал(а):

в одну холодную ночь

Вот почему тебе всегда вспоминается та ночь холодной? Ведь лето было, наоборот, жаркая, июльская, душная ночь...

ШкодницА написал(а):

ты помнишь как я свела  тебя с кое кем лбами , вы меня тогда  повеселили ,  но мне приятна была твоя ревность

Не я один тебя ревновал, мне так думается. )))

ШкодницА написал(а):

ты часто говоришь что  я согреваю тебя

Конечно, помнишь, чем закончилось невинное согревание ладошек?! ))))

ШкодницА написал(а):

пусть я редко тебе говорю ласковые слова

Редко, но от этого они становятся только сильнее и приятнее, значит от сердца идут... Спасиб Ирусенька, ты написала даже больше, чем я себе представлял...

0

9

Хозяин написал(а):

Не я один тебя ревновал, мне так думается. )))

твоя ревность отличилась от той второй и при чём в твою пользу  :blush:

0

10

Скромно промолчу. )))))))

0

11

Хозяин написал(а):

Вот почему тебе всегда вспоминается та ночь холодной? Ведь лето было, наоборот, жаркая, июльская, душная ночь...

Это у тебя жарко было, а она тогда перекупалась и замёрзла, вот и было ей холодно

0

12

Алёнушка написал(а):

а она тогда перекупалась и замёрзла

Нет, вряд ли, то её в сексуальную дрожь бросило.  :D

0

13

он далеко от меня, я от него, мы ни разу не виделись вживую, живем надеждой на встречу...он мне помогает тем что он хоть и где-то но есть...хочу быть с ним...и кажется люблю...

+1

14

vodafone, Наташка, супер! Рада за тебя

0


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Я тебя Люблю !!