Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » Не за горами Новый год


Не за горами Новый год

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Время бежит быстро. Новый год уже не за горами. Кто-нибудь уже начал планировать как его встретить? Где? С кем? Делитесь своими планами.

0

2

я вот не знаю как я буду проводить, может быть сначала посижу с семьёй а потом с друзьями тусить буду

0

3

EPICA
я вот не знаю как я буду проводить, может быть сначала посижу с семьёй а потом с друзьями тусить буду

А кто то обещал комне приехать :)

0

4

так, Лёля, а ты что ли не друзья!? что ли я с тобой тусить не буду что ли?  :huh:
и я пока ещё точно ничего не обещала, просто скащала - если всё оки-чмоки без напрягов - то приеду :D

0

5

EPICA
так, Лёля, а ты что ли не друзья!? что ли я с тобой тусить не буду что ли?   
и я пока ещё точно ничего не обещала, просто скащала - если всё оки-чмоки без напрягов - то приеду

Тусить буди :) пойду шампанского закупатся :D

+1

6

ты ж не пьёшь ????

на свой день варения даже твой брат в 10 мес. от роду выпил, а ты.... предательница - трезвеница - язвеница

0

7

EPICA написал(а):

ты ж не пьёшь ????

на свой день варения даже твой брат в 10 мес. от роду выпил, а ты.... предательница - трезвеница - язвеница

так я без алкогольного куплю :D

0

8

это только для брата подойдёт твоего

0

9

Мы планируем новый 2009 год встретить на Красной площади. Под бой курантов распить шампанское, посмотреть предполагаемый концерт и отправиться к друзьям в гости

0

10

В чём встречать год Быка

Новое платье к Новому году – это всегда приятно! Но еще приятнее, когда твой наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2009 наступающий год пройдет под знаком Быка по восточному календарю. В чем встречать 2009 год Быка? Наверное, этот вопрос уже пора себе задать.

Бык практичен и не слишком придирчив к выбору туалетов, хотя женщинам для встречи Нового 2009 года Быка все же рекомендуется сшить новое платье. А вот мужчины вполне могут обойтись уже имеющейся одеждой и не затруднять себя выбором новых костюмов, украсив себя аксессуарами цветов Быка (галстуки, платочки).

А самым юным и стильным вообще не возбраняется встречать Новый 2009 год и отпраздновать Рождество 2009 в джинсах, которые появились как раз в год Разъяренного Быка, а потому очень соответствуют моменту. Цвета Нового 2009 года – это желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые тона и всевозможные их оттенки.

Основательный Бык требует и основательности в украшениях для встречи Нового 2009 года. На новогодних праздниках как минимум, это должны быть натуральные камни и другие материалы. Так что смело надевайте драгоценности, если они у вас есть. А если нет, то вы будете хорошо смотреться в умело и со вкусом подобранной бижутерии из полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д. Кожаный браслет, роскошное перо в замысловатой прическе – и вы будете неотразимы!

Если вы все же надеваете на новогодние праздники драгоценности, то не нужно смешивать золото с серебром, платиной и другими материалами – все должно быть комплектно. Желтые камни – это камни года Быка, поэтому украшения из них будут особенно кстати. Если у вас нет такого натурального камня, можно использовать и искусственный, предварительно положив его на некоторое время в воду, после этой процедуры он будет работать не хуже чем натуральный.

0

11

Алёнушка

Лен, а ты уже решила как будешь отмечать Новый год?

0

12

читай выше :D margarita

0

13

Алёнушка написал(а):

Новый 2009 год и отпраздновать Рождество 2009 в джинсах,

замечательно я  с удовольствием нацеплю на себя джинсы ))) как то у мну нет праздничного настроения )) ( может  это пройдёт ))

0

14

ШкодницА написал(а):

замечательно я  с удовольствием нацеплю на себя джинсы ))) как то у мну нет праздничного настроения )) ( может  это пройдёт ))

Ирин ты права у меня тоже настроения особого нет отмечать, все пройдет как обычно.  Так что я свой наряд уже придумала какой :rolleyes:

Отредактировано margarita (10-12-08 18:50:40)

0

15

если не секрет , то какой наряд будет ?? ))

0

16

тю......че тут думать на НГ, 22 сели за стол 23-50 ктото вытаскивает тебя из под стола 00-00 выпил шампанского 00-01 опять под стол :rofl:

0

17

а потом спросят чё ? как отметил новый год ? чё видел куда ходил ? и ты отвечаешь :  видел пол , ходил под стол :rofl:

0

18

ну чтото в этом духе

0

19

ШкодницА написал(а):

если не секрет , то какой наряд будет ?? ))

Не секрет Ирин. Я наверное джинсы надену и какую нибудь кофточку :) только с ней будет напряженка у меня их много, буду долго думать какую выбрать %-)

Отредактировано margarita (19-12-08 13:09:00)

0

20

чем ближе новый год , тем всё меньше  желания его встречать

0


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » Не за горами Новый год