Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Звёзды » Хотели бы вы стать звездой?


Хотели бы вы стать звездой?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Нус, хотели бы бы стать народным, да что там народным, МИРОВЫМ КУМИРОМ?! :) И расскажите почему...

0

2

сРать звездой? я правильно понял?

0

3

это я просто на телефоне тему создавал :) на Т9 :) во так и вышло... спасибо, исправил:)

0

4

Свездой быть бы нехотел..........Нафиг надо Постояянно за тобой папарациии бегают.......Холтя канечно есть и плюсы Но мне на них чехать хотелось бы

0

5

Ну я не знаю ещё ни одного человека, который не хотел бы быть популярный, известным, богатым :)

0

6

Вова я буду первым.......Мне не хочется быть звездой

0

7

Ну тёска, твоё желание - закон, делаю тебе не стать звездой! :)

0

8

По-моему все дети мечтают стать известными. Практически все детки берут в руки что-то, напоминающее микрофон, и изображают Звезду эстрады. С возрастом это проходит, но то, чего человек хотел в детстве, в подсознании всё равно остаётся.

0

9

Нет, я не хочу стать звездой... Хочу Киллером стать ;) И валить всех Звезд... а то их многовато развелось... нужно прорядить их ряды... ;)

БОБР - убийца звезд ;)

0

10

Ну ты и живодёр

0

11

Я бы сказал звёздодёр :)

0

12

Алён) в детстве безусловнно все хотели) но мне лучше добиться успеха в жизни и быть известным в малых кругах чем на всю России или весь Мир :playful:
Бобръ правильно так их :D

0

13

не,мне хватило как меня на улицах узнавали,не хочу больше

0

14

малышка написал(а):

не,мне хватило как меня на улицах узнавали,не хочу больше

А что ты сделала,что узнавали?

0

15

В своем городе меня и так все знают,я бывшая певица,выступала на всех городских мероприятиях,даже в конкурсах учавствовала,гран-при брала.

0

16

я ещё со школы занималась пением на одном из школьных смотров меня заметил диджей местного ночного клуба(если кто знает FreeDOM),прегласил сотрудничать,был заключён договор.проходили диджей парады,где в живую моим голосом был озвучен не один десяток песен(ну как полагается на сцене с микрофоном и т.д.).после этого узнают на улицах,особенно молодёж.сейчас на время расторгли договор,так как Саша(тот самый диджей) уехал к родителям в Германию.Когда вернётся у него в планах продолжить заниматься со мной

0

17

Не не хотел бы, это обязывает поддерживать своё имидж, и стиль в одежде, поступках, и я уже не буду принадлежать себе. Звезда живёт ради своей звёздности....

0

18

малышка написал(а):

Когда вернётся у него в планах продолжить заниматься со мной

А у тебя и твоего мужа это в планах?

0

19

Алёнушка

А у тебя и твоего мужа это в планах?

Точно!
малышка

у него в планах продолжить заниматься со мной

Несколько настораживает обрыв мысли после слова - "... заниматься со мной", чем? Можно вокалом на широкой кровати, ну, в общем обсуждали места для "этого" дела.  :rolleyes:

Отредактировано Дронго (05-07-08 15:32:19)

0

20

во первых у него жена есть и маленькая дочка,а во вторых у меня самой нет желания это всё продолжать(всмысле о популярности)

0


Вы здесь » Славянский форум » Звёзды » Хотели бы вы стать звездой?