Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Что это такое?

0

2

Алёнушка написал(а):

Что это такое?

Готика. Есть ещё так называемые - Готы. Разновидность ЭМО. Итак:
Готы

Эти люди не бывают в хорошем настроении, они грустны, у них есть своя музыка. Готы, ну как, любят темноту, вообдем у них все с черным цветом связано символика черепа с костями и блестящее. Настоящий гот должен забыть, как улыбаться, хотя есть и нормальные, пазитивные, но чаще они все равно в негативе гаснут.

Эмо

Это очень эмоциональные люди, которые живут по состоянию души. Чаще всего оно способны на суицид. Если у эмо проблема, то он преувеличит ее в сотни раз и моет порезать вены, прыгнуть с крыши. Кароче, глупые люди.

Эмо

0

3

И в чём прикол всю жизнь жить, боясь испытать положительные эмоции?

0

4

короче я чёт не понимаю не тех ни других .. совсем эти все причуды ? занять себя называется нечем  :canthearyou:

0

5

Я тоже не знаю в чём прикол, но тем не менее это существует. У вас, в России, Алёна, вроде бы на уровне правительства объявили бой детскому-Эмо в школе чёт там долны делать, но я уже не помню этих новостей...

0

6

я в душе частично гот

0

7

Я сама готов люблю :) прикольные ребята :) . Эмо очень сильно эмоцианальные ребята любят ныть по жизни что у них она несложилась и жить плохо и т,д. А гот этого никогда нескажет.  Сама хотела стать готкой да просто внешность недали менять

Отредактировано margarita (20-10-08 21:03:55)

0

8

и ещё у меня задумка была делать комноту в готическом вареанте во время ремонта, но потом передмала  и буду делать в другом стиле

0

9

EPICA
и ещё у меня задумка была делать комноту в готическом вареанте во время ремонта, но потом передмала  и буду делать в другом стиле

Слушай хорошую идею подала. Только блин мне предки неразрешать обои поклеить в черный цвет

0

10

знаешь почему я отказалась? потому что готика как стиль достаточно тяжёлая и не для маленьких комнат

0

11

:rofl:  Девочки, вы серьёзно? Вы представляете чёрная-чёрная комната. В ней чёрная-чёрная кровать. На кровати чёрные-чёрные простыни....
Страшилку из детства напоминает....От такого действительно жить не захочется

+1

12

Алёнушка
  Девочки, вы серьёзно? Вы представляете чёрная-чёрная комната. В ней чёрная-чёрная кровать. На кровати чёрные-чёрные простыни....
Страшилку из детства напоминает....От такого действительно жить не захочется

Ага Лен вот поэтому мне и самой недали менятся полностью, Эх блин а так хотелось

0

13

я не совсем чёрное.... ну редставь себе дом в германии в эпоху 17-19 веков, с белыми стенами, с балками и перекрытиями покрашенные в чёрный цвет. доски перекрытия уходящие под потолок.
так к этому всему добавь мечи и щиты на стенах, ну ещё так скажем рога оленей с кольчугой, ещё рюшечные тяжёлые шторы, желательно потемнее например что то между коричневым тёмно красным и чёрным.
постельное бильё почти чёрное - ну допустим тёмно синее(такое у мея есть).
кровать массивная с кованными частями спинок., ваще жесть)))
лампы на стенах "аля кованный улечный фонарь" под бронзу или что нить такое.
на потолке кованная люстра с фонариками, причём настолько она смотриться с одной стороны тяжело с другой настолько свободно - что кажется что ..... ту люстру спёрли с дома дракулы.
плюс ещё тяжёлую дубовую мебель покрашенную очень тёмно.
короче всё это так масвно и тёмно что не для моей комнаты - самой маленькой комнаты в квартире

0

14

Алёнушка

Алёнушка написал(а):

Вы представляете чёрная-чёрная комната. В ней чёрная-чёрная кровать. На кровати чёрные-чёрные простыни....
Страшилку из детства напоминает....

Не, не страшилку, а анекдот.

...Был на свете чёрный-пречёрный остров, и все деревья на острове были чёрные-пречёрные, и небо было чёрное-пречёрное, и была на острове поляна, и сидел на поляне человек, чёрный-пречёрный, вдруг на ему на плечо опустилась рука другого чёрного-пречёрного человека, и он страшным голосом сказал:
- Кончай резину жечь, Петька!
:D

Ахаха.

margarita когда ты уже научишься использовать цитирование?  :D Выделяешь текст и жмёшь справа от коммента ссылочку Цитировать. Это всё... Попрактикуйся использованию возможностей тегов в форуме Тест-зона, он как раз и был для этого задуман.

0

15

старсти мордасти

0

16

дайте я вас фотками попугаю

0

17

кстати недавно видела фишку когда в сквере сидели две девушки гота и спорили чуть ли не дубасили друг друга... так потешно было смотреть за ними :D

0

18

Все эти направления ерунда, человек копирует стиль, одежду, говор, и перестаёт быть личностью, индивидуальностью, вот потому и смешно со стороны. Давайте будет ни накого не похожими, останемся самими собою и у каждого из нас будет свой мир, который будет всегда кому-то интересен...  :rolleyes:

0

19

EPICA написал(а):

кстати недавно видела фишку когда в сквере сидели две девушки гота и спорили чуть ли не дубасили друг друга... так потешно было смотреть за ними

Чуствую мне такое же будет, когда приеду Брянск-сити. Только это мне настена устроит :rolleyes:

0

20

margarita отпишись в теме - Для самых смелых )))  :rolleyes:

0