Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Вы - начальник


Вы - начальник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изо дня в день, из года в год вы пыхтели в числе рядового сотрудника на работе. И вот настал ваш звёздный час! Вас заметили. С завтрешнего дня вы занимаете должность руководителя. Но теперь перед вами встоют новые проблемы. Как правильно руководить коллективом. Чтобы коллектив не распался, вас уважали и боялись одновременно. Хорошо, если вы придёте в должности начальника в коллектив, который вы не знаете. Или лучше руководить коллективом, в котором вы трудились всё это время. Ведь и в том, и в том случае есть свои минусы и плюсы. В первом случае вы-чужак, который пришёл ломать сложившыйся устрой, во-втором, вы свой, который когда-то вместе со всеми судачил о бывшем начальнике, а теперь занял его место.
Как правильно себя повести? Как поставить коллектив на место? Как избежать конфликтов на работе? Давайте всё это обсудим в этой теме.

0

2

Алёнушка написал(а):

Как правильно себя повести?

Прежде всего оставатся сами собой , и не начинать разводить пальцы веером и тыкать всем что теперь я начальник , продолжать общатся со всем на том же уровне что и раньше , единственное изменение в том что ты будешь спрашивать у них по работе ... а уж извольте , работа есть работа ...

0

3

Я не начальник, но думаю, что начальство тоже не дураки, и видят взаимоотношения людей с коллективом. Поэтому тюфтю не поставят, поставят дельца, другое дело, если этот делец зазнается, тоесть воспримет повышение, не как больше обязаностей и спрос с него больше, а как типа, я круче, я выше, вот тогда наверное человек перестаёт быть уважаем. В общем я думаю, нужно не смешивать фамильярность, общение на общие темы и рабочие.

0

4

так надо передать мужскому населению моего офиса что бы вели со мной себя тактичнеее , и не отвешивали пошлых комплементов :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Учёба и Работа » Вы - начальник