Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Краденные встречи!


Краденные встречи!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не помню была ли здесь эта тема ....
так вот .. почему многие осуждают  тех девушек которые заводят роман с женатым мужчиной ?
Почему сразу идёт негатив по отношению к ним ?
Разве в том что у неё отношения с женатым виновата только она ?
Разве она виновата в том что встретила его  поздно ?
Почему все говорят , что она должна забыть его?
Почему все считают её мерзавкой и разрушительницей  чужого счастья ?
и как вы относитесь к таком отношениям?

0

2

Вообще, осуждать мы не имеем права. Отношения каждого - это его отношения. Обычно просто женатые мужчины заводят любовниц на стороне для чего-то новенького. Очень редко мужчина уходит из семьи. Но любовницы остаются бельмом в глазах жены этого мужчины, их родни, знакомых. Вот и остаются виноваты эти женщины, которые влезли в отношения. А не мужчины, которые не думали о том, как их поступок отразиться на чувствах двух женщин - жены и любовницы.

0

3

Алёнушка написал(а):

Обычно просто женатые мужчины заводят любовниц на стороне для чего-то новенького.

с этим я не согласна

0

4

ген кабелизма у мужчин в крови... долько повод дай и побегут от жены к прочим девкам.....
так что без особых коментариев

0

5

ШкодницА написал(а):

почему многие осуждают  тех девушек которые заводят роман с женатым мужчиной ?

Не, ну с одной точки зрения, почему бы ей, молодой, красивой, свободной, не найти ей самой себе пару. Приблизительно так и думают подавляющее большинство женщин.

ШкодницА написал(а):

Разве в том что у неё отношения с женатым виновата только она ?
Разве она виновата в том что встретила его  поздно ?

Да нет, она не виновата, только должна понимать, что она станет девочкой для выходных, но на праздники, все значимые события, будь то семейные или ещё какие-то культурные походы, она будет коротать дни в одиночестве, сама. Хранить верность, ради кого? Чего? Всё равно, никогда мужчина не уйдёт от своей жены к ней, даже если жена об измене узнает, поругаются в своём семейном кругу, и всё будет по прежнему, хотя нет, попрежнему не будет ничего, мужик уже будет несколько хитрее скрывать "лево", а если попалится, то уже не будет так сильно просить прощения, как в первый раз, по принципу, "простила раз, простит и другой... и третий... а на четвёртый, даже не напомнит об измене, побоится", поэтому вывод: Если спалите мужчину в измене, гоните его, не верьте, его: "Дорогая последний раз, такого не повторится и я тебя люблю." Чепуха это всё. Как Ира сказала, гнать, гнать его в три шеи от себя. Но, не будьте только, слишком настырными и допытливыми, типа: "Ты мне изменял?" Пока это не явно, и вам не известно - значит, как был святой, так и остался им, даже крылья не отвалились. ))))
И кстати, в 98% случаях молодая любовница, останется если не сама, то по крайней мере без этого женатого мужчины...

EPICA написал(а):

ген кабелизма у мужчин в крови... долько повод дай и побегут от жены к прочим девкам.....

Я не буду отрицать этого, но только в большей степени сами мужчины поддерживают этот миф. Хотя здесь 50 на 50. Кому как повезёт. )))

0

6

Дронго написал(а):

Не, ну с одной точки зрения, почему бы ей, молодой, красивой, свободной, не найти ей самой себе пару.

ну может , он и есть её пара , она же не виноват в том что поздно они встретились ? может это единственный человек  на всей земле которого она любит по настощему .....

Дронго написал(а):

Хранить верность, ради кого? Чего?

ради него и для него

Дронго написал(а):

Всё равно, никогда мужчина не уйдёт от своей жены к ней,

не факт что она этого ждёт или просит , она радуется когда он рядом , им хорошо вместе .. и рушить она нечего нехочет .. она просто ЛЮБИТ ,,,

Дронго написал(а):

И кстати, в 98% случаях молодая любовница, останется если не сама, то по крайней мере без этого женатого мужчины...

зато она переживёт настоящие чувства и не важно ответные или нет ...

0

7

Дронго написал(а):

Я не буду отрицать этого, но только в большей степени сами мужчины поддерживают этот миф. Хотя здесь 50 на 50. Кому как повезёт. )))

безуловно..... но ещё некоторые парни потдерживают миф о том что блондинки дуры. Я встречала несколько блондинок которые были ирудированы не хуже мужчины! И тогда в чём суть?
просто из покон веков женщины терпеливее мужчин, и организм приспособленее к трудностям, и мужчины дают миф лишь бы быть как то лучше нас женщин

0

8

ШкодницА написал(а):

ну может , он и есть её пара , она же не виноват в том что поздно они встретились ? может это единственный человек  на всей земле которого она любит по настощему .....

Ира, я ж говорю, никто не виноват, что она его может быть поздно встретила. И несомненно, что она его любит, единственного на земле по настоящему...

ШкодницА написал(а):

ради него и для него

Хорошо, любовь требует взаимности, я поставлю вопрос другой стороной: А он готов делать то же самое для неё и ради неё? Если любит конечно... И плевать на всё. Ведь получается, что он уже не жене изменяет, а этой девочке с женой.

ШкодницА написал(а):

не факт что она этого ждёт или просит , она радуется когда он рядом , им хорошо вместе .. и рушить она нечего нехочет .. она просто ЛЮБИТ ,,,

Враньё, она может не сказать этого и делать вид, что довольна всем, у неё ведь прав нет ни на что и ни на кого. И если она достаточно мудра, чтобы это понимать, то соответственно и будет молчать, довольствоваться теми крохами любви, которые может дарить ей этот человек...

ШкодницА написал(а):

зато она переживёт настоящие чувства и не важно ответные или нет ...

Согласен с тем, что она переживает настоящие чувства. А вот с тем, что они ответные или нет, не согласен. Это играет роль, зачем отдаваться, любить, выдерживать моральное давление окружающих, когда на неё косо смотрят, - ведь женатого любит, - если всё это будет безрезультатно. Ты ведь и сама, Ира понимаешь, что это не так. И как для мужчины, так и для женщины, важно, увидеть взаимность. Чаще всего девушка понимает на какой шаг идёт, но разве, кто-нибудь, когда-нибудь, может остановить чувство, любовь, и тягу к кому-то? ...Не думаю...

EPICA написал(а):

Я встречала несколько блондинок которые были ирудированы не хуже мужчины!

Правильно Кристи, подтверждаю! Загадка от блондинки:

Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Ирусенька, эта песня, для тебя, и только для тебя. Со всем уважение к тебе:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=42K1xPrY4l0[/youtube]

0

9

Дронго написал(а):

Хорошо, любовь требует взаимности, я поставлю вопрос другой стороной: А он готов делать то же самое для неё и ради неё?

а разве в любви важна взаимность ?? или она существует на принципах ты мне я тебе ?

Дронго написал(а):

довольствоваться теми крохами любви, которые может дарить ей этот человек...

на большее она и не претендует ... пусть в душе  всё совсем по другому , путсь там черти и кошки вместе скребут .. но та которая любит по настоящему никогда не переступит .. порог чужой семьи .. она возмёт на время но не разрушит .... ( надеюсь ты понял чего именно я хотела сказать )

Дронго написал(а):

как для мужчины, так и для женщины, важно, увидеть взаимность

Кто говорит что нет взаимности если он приезжает к ней и бывает с ней ,  в ущерб совей семьи значит лююбит ....
Спасибо за пенсю

0

10

Дронго написал(а):

Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Ответ .... должна 120 , отдала 30 , 120 +30=150 (покупки и долги вместе не считают )))

0

11

ШкодницА написал(а):

(покупки и долги вместе не считают )))

Так ты шатенка. ))))))) :D Тогда письмо матери-блондинки, дочери-блондинке.

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

+1

12

Дронго
:rofl:

0

13

Дронго написал(а):

Так ты шатенка. )))))))

ая и не скрывала что я шатенка  :rofl:

0

14

ШкодницА написал(а):

и не скрывала что я шатенка

Ты не просто шатенка, ты умная шатенка.  :D

0

15

хвалите, хвалите, хвалите меня  :rofl:

0

16

ШкодницА написал(а):

хвалите, хвалите, хвалите меня

Сколько угодно. ))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LBqaYqDZ-U0[/youtube]

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Краденные встречи!