Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Ваши вопросы » Идёт набор в МОДЕРАТОРЫ


Идёт набор в МОДЕРАТОРЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы решились взять на себя такую ответственность, то милости просим! Пишите здесь на каком форуме вы хотели бы быть модером, все заявки будут обдуманны и мы быстро вынесем решение ;) ждёмс

0

2

Я качу быть главным БОБРои=) гы.....=) Респект чуваГ

0

3

без проблем ;)

0

4

и я хачу админом быть ) ) )

0

5

знаю, что админ ты хороший ;)

0

6

И МИНЯ МОДЕРОММ!!!!!

0

7

КИС написал(а):

И МИНЯ МОДЕРОММ!!!!!

А какой раздел ты хочешь?

0

8

ну я на своих разделах есть) Юмор и Кино) еше бы непротив был на Игры и Спорт) самое для меня интиресное

Отредактировано ВоФаЧКа (31-05-08 17:09:49)

0

9

Мне нужно узнать, где почитать справку пользования форумом. О тегах, кодах и прочего, остальное, касательно должностей, на ваше усмотрение - заслужу - пожалуйста, не посчитаете нужным - без проблем.

0

10

К сожалению, справки нет. Но постораемся её в ближайшем времени сделать. А пока - при написании сообщения, наведите мышкой на значки на панели и всплывёт окошечко, что каждый из них значит. Нажимаете, появляются теги, место, куда писать сообщение, будет вам указано штрихом. Возникнут какие-то ещё вопросы, обращайтесь

0

11

Алёнушка Алёна, может создать стоит тему вопросы по работе на форуме, где кто-то будет задавать интересующие их вопросы, другие делиться опытом?

Алёнушка написал(а):

Нажимаете, появляются теги, место, куда писать сообщение, будет вам указано штрихом. Возникнут какие-то ещё вопросы, обращайтесь

С этим я разобрался уже более менее. Хочу узнать о системе рангов. Сейчас я рядовой. Через сколько я буду другим, и следующим, и какое звание последнее?

0

12

После того, как будет написано 15 сообщений, ты станешь сержантом, 50 - лейтенантом, 100-майором, 250 - полковником, 700 - генералом, 1000 - маршалом

0

13

Алёнушка

Алёнушка написал(а):

сержантом, 50 - лейтенантом, 100-майором, 250 - полковником, 700 - генералом, 1000 - маршалом

Вы пропустили капитанское звание. Предлагаю:
сержантом, 50 - лейтенантом, 100-капитаном, 250 - майором, 500 - полковником, 700 - генералом, 1000 - маршалом. Вот добавить значение на 500 и звание капитан, так не будет большого разрыва между 250 и 700. Это можно сделать?
Кстати, поздравляю себя с сержантом.

0

14

Дронго написал(а):

Это можно сделать?

Думаю, возможно. Спасибо за подсказку, товарищ сержант

0

15

Алёнушка Рады стараться ваше благородие. )))))

0

16

генералисимуса забыл:)

0

17

смешали всё воедино , и адмирала прилепили  :D

0

18

БаТьКа

генералисимуса забыл:)

Не забыл, смотри внимательнее, он самый последний.
ШкодницА

адмирала прилепили

Да, я знаю, немного не соответствие, я ещё и поручика "прикрутил", потом новобранца, и призывника, но ведь так интереснее будет, чаще будут статусы меняться, хотел ещё Есаула, добавить, Егеря, и т.п. тоесть смешать, все звания из царской россии и казачьих войск, советской армии. Но получилось так как сделал. Потом если я не ошибаюсь по памяти, я разместил генерала и адмирала рядом. Ну морской генерал и сухопутный. Вроде правильно.

P.S. Есть предложения другие? Лучше? Не стесняемся, высказываемся, предложения рассматриваются.

0


Вы здесь » Славянский форум » Ваши вопросы » Идёт набор в МОДЕРАТОРЫ