Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Альфонсы, жигало!


Альфонсы, жигало!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мне интересно ваше мнение , по поводу этих персон..... встречались ли вам на пути такие , или может кто рассказывал ... если бы попался такой .. чего бы вы с ним делали ??

0

2

Ничего. Ещё до нашей эры мужчина был добытчиком и хозяином в доме. А Эти мужчины, конечно добытчики - чужик денег для себя. Но хозяинами они никогда не станут, т.к. ими правит женщина, за счёт которой они живут.

0

3

я бы использщовала их по назначению , нечего стыдного в них я не вижу , кто чем умеет , тот тем и зарабатывает деньги )))

0

4

отправить их в лес дремучий и пусть там живут подальше от нормальных людей!!

0

5

ШкодницА написал(а):

кто чем умеет , тот тем и зарабатывает деньги )))

И я их не осуждаю, но личные черты характера, не допустят, чтобы я стал таким. Я например, не смогу, говорю так, к примеру, брать у тебя деньги, жить за твой счёт и чувствовать себя свободным, независимым. Я буду купленной вещью, точка, или человеком, который должен отработать контракт "от" и "до", той работой, которой ты меня наделишь, но ощущения морального удовлетворения я не получу, потому что знаю человека. Да и ты не станешь относиться ко мне в таком случае больше чем к "рабочему", купленной вещью, которую можно сменить по гарантии или выкинуть когда в этом отпадёт необходимость.

В этом вопросе можно провести параллели, вот ты, Ира, уверен относишься без разницы, к путанам, (кто чем и как может так и тем зарабатывает), но ею ты никогда не станешь, разве я не прав? Хотя это тоже способ и довольно таки быстрый. ))) Я думаю, что бизнес-леди, жиголо и альфонсы, самый оптимальный вариант, если мужчины расслабляются, то такой женщине, некогда искать мужчину, или лететь через пол мира к мужу, вот и для неё есть вариант с удовлетворением её физических потребностей. Вот и всё.

0

6

Дронго написал(а):

не станешь относиться  в таком случае больше чем к "рабочему", купленной вещью

да не стану , это и есть вещь , которая удовлетворяет твои потребности !

0

7

Не хочу быть жигало!

0

8

Зря .. смотри .. тебе плватят деньги за то что бы ты выглядел супер ... и доставлял удовольствия женщине ... своей красотой и  телом .. ты сам получаешь от этого удовольствия , да ещё и деньги не хилые тебе платят  только за то тчо ты делаешь то что мужчинам очень нравится делать ))  ко всему прочему  некоторые дамы , дарят ...  подарки , иногда и не хилые )) Но это если ты Альфонс , а если жигало , то  ты приезжаешь , на пару часов ,  сделал дело , и получил почасовую оплату ....

0

9

Ира, ты несколько не поняла меня. Мне могло бы быть пофиг, если бы женщина была младше меня, но со старше меня я не могу. И потом я не хочу, чтобы если мне понравится женщина, она видела во мне только человека, который только должен делать своё дело (ублажать её) и ничего больше. И потом можно перефразировать, путанам тоже деньги платят, но большинство мужчин их захотело бы взять в жёны. Ира, я воспинан так, не быть им! Знаю, что некоторые мужчины умеют находить компромисс со своей совести в этом отношении... Может ты и права, и страшен и труден только первый раз... Но вот честно тебе скажу, зная сейчас тебя, никогда, с тобой не делал бы этого за деньги. Я имею ввиду, если бы так могло бы быть. Потому что с получением денег за что-то, я в твоих глазах уже не буду человеком. Даже не смотря на то, что ты не осуждаешь такой способ заработка. Я тоже не осуждаю, просто для себя, я его не принимаю...

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Альфонсы, жигало!