Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » РАЗМЕР )))


РАЗМЕР )))

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ШкодницА написал(а):

нет .... сзади

Ты меня иногда убиваешь своими ответами.  :longtongue: Вроде желудочно-кишечный тракт достигает 12 метров. Где ты такой найдёшь?  o.O

0

42

если сзади , это не значит что надо лесть в  желудочно-кишечный тракт :rofl:

0

43

Ну смотри, если взять кишки и выпрямить, то на одном конце будут гланды, а на другом пардон, прямая кишка. От и до = 12 метров. Куда? Или ты имеешь ввиду по назначению? Так спереди не позволяет строение тела дойти до гланд, или там есть секретный фарватер?  :D  Ну вариант ещё один, это "До гланд", образно, когда так её вделаешь, что у неё аж горло сожмётся. ))))) Вот и получится - до гланд.  :longtongue:

0

44

Дронго написал(а):

если взять кишки и выпрямить, то на одном конце будут гланды, а на другом пардон, прямая кишка

Сколько у тебя по анатомии было? А куда ты дел желудок, пищевод и прочее?

0

45

Дронго написал(а):

Ну смотри, если взять кишки и выпрямить, то на одном конце будут гланды, а на другом пардон, прямая кишка. От и до = 12 метров. Куда? Или ты имеешь ввиду по назначению? Так спереди не позволяет строение тела дойти до гланд, или там есть секретный фарватер?    Ну вариант ещё один, это "До гланд", образно, когда так её вделаешь, что у неё аж горло сожмётся. ))))) Вот и получится - до гланд.

ты ещё по запчастям меня разбери что бы понять де у меня гланды и сколько метров до них  :rofl:

0

46

правда, пипл, хватит уже измерять все органы человека, а то я ща начну мерить кровиносную систему, типо кто круче

0

47

Алёнушка написал(а):

Сколько у тебя по анатомии было?

Алёна, я экзамен по анатомии сдавал практически с закрытыми глазами, твёрдая четвёрка. ))))

Алёнушка написал(а):

А куда ты дел желудок, пищевод и прочее?

Представь образно, я говорю точка А и точка Z гланды и прямая кишка, остальное между ними.  :rolleyes:

EPICA написал(а):

правда, пипл

А что такое означает слово - пипл?

EPICA написал(а):

а то я ща начну мерить кровиносную систему

Эх, мой юный друг, если бы можно было всунуть в кровеносную систему. И она бы пошла по назначению.  :D

ШкодницА написал(а):

до самых гланд

Могу не только до гланд, но так, чтобы через ноздри вылез.  :rofl: или ноздрю.  :D

0

48

Дронго написал(а):

Могу не только до гланд, но так, чтобы через ноздри вылез.   или ноздрю.

ну вот и нашелся больше чем 12 метров  :rofl:

0

49

Дронго написал(а):

А что такое означает слово - пипл?

пипл - people - люди

Дронго написал(а):

Эх, мой юный друг, если бы можно было всунуть в кровеносную систему. И она бы пошла по назначению.

что всунуть и что пошло бы подназначению????

+1

50

EPICA написал(а):

что всунуть и что пошло бы подназначению????

Отвечаю ))))

EPICA написал(а):

И она бы пошла по назначению.

Она - это кровеносная система. Он - ну, это он, есть только у представителей мужской породы, говорить в слух не буду, чтобы не вогнать в краску присутствующих дам.

Не спрашивайте как это было бы, поскольку это из области фантастики, потому и оговорка.

EPICA написал(а):

если бы можно было

:D

+1

51

ну понятно тогда, а то ввёл меня в неразбериху  :(

0

52

Мы тут с Ириной поговорили, и у меня появился такой вопрос. Вот слово размер, это общее, нечно неконкретное, а мне хочется узнать, что именно наиболее важно. Длина или Толщина ? Согласитесь это уточняющая конкретика имеет место быть в жизни. Ну, вот и хочется спросить у присутствующих дам.

0

53

чёт мысли в кучу не соберу ) как соберутся а отпишусь в этой теме ))

0

54

Думаю - длина. Свойство влагалища- растягиваться в ширину, поэтому толщину оно примет любую, а вот длина... Короче оно стать не может и длиннее тоже))))))

0

55

Как скажет моя мама: "Очень часто у мужчин извилина одна, и то между ног, и та прямая..."
Но для каждой женщины размер свой, - кому то нравится "длинная макоронина", а кому то "короткая сорделька". На вкус и цвет, точнее на размер хозяина (извини, саня, за хозяина) нет.

0

56

EPICA написал(а):

"Очень часто у мужчин извилина одна, и то между ног, и та прямая..."

И она в целом права.  :D
EPICA, Алёнушка, мы в детстве с пацанами спорили какой лучше, высказывались варианты, когда длинный, но тонкий, тогда рождаются красивые дети, а если короткий и толстый, то некрасивые. Как это у нас тогда было взаимосвязано между собой, я без понятия. ))))

Но я вот что читал, что вроде б женщине длина по барабану, ну, до разумного конечно предела, скажем минимальная длина 12 см, канает, а чем толще тем лучше, что за счёт толщины стенки растягиваются и происходит эффект будто глубоко, что ли?

EPICA написал(а):

На вкус и цвет, точнее на размер хозяина

Я дам тебе. ))))

ШкодницА написал(а):

чёт мысли в кучу не соберу )

Вот те враз, а я думал ты всё и сразу знаешь.  :longtongue:  Давай, высыпайся, набирайся сил и отвечай.

Отредактировано Хозяин (25-01-10 16:12:40)

0

57

Хозяин написал(а):

Но я вот что читал, что вроде б женщине длина по барабану, ну, до разумного конечно предела, скажем минимальная длина 12 см, канает, а чем толще тем лучше, что за счёт толщины стенки растягиваются и происходит эффект будто глубоко, что ли?

ой, Сань, скажу тебе одно - родись в следующей жизни бабой, и ты нас поймёшь (по поводу размера) :D

Хозяин написал(а):

Я дам тебе. ))))

Что ты мне дашь????  :blush: *я заинтригована*

0

58

EPICA, не, ты ушла от ответа, выкрутилась. )))) Вот как ты думаешь когда его видишь

1. Ого какой длинный?
или
2. Ого какой толстый?

Вариант с обоими мыслями не рассматривается. ))

0

59

Я его? кого??.....
Я его не вижу.... я им наслаждаюсь.. ну во время этого самого

0

60

среднестатистическая длина пениса у европейского мужчины в состоянии эрекции от лобковой кости составляет в среднем 10-15 см, редко - 20 см. Длина - более 20 см в Европе, встречается редко.  Считается, к примеру, что наиболее длинным «достоинством» славятся арабы и коренные жители африканского континента. Там нередко встречается длина 25-30 и более сантиметров.  в Египте нередко можно встретить мужчину с пенисом, достигающим величины предплечья среднего человека.
можно бесконечно рассказывать о том, что мужчина с крохотным членом способен делать умопомрачительный куннилинг. однако это все равно что утверждать, будто пирожные способны заменить мясо: это просто разные вещи. КАК нужно пользоваться маленьким членом, чтобы доставить удовольствие девушке, которая познала большой??
у одного большой, и ему не нужно исхитряться. у кого-то маленький, и он должен заморочиться, и начать "учиться им пользоваться". т.е. прежде всего он САМ должен себе поставить этот ДИАГНОЗ: МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН.
с таким трудно стать хорошим любовником.

ЗЫ Вот собрала мысли в кучу ))))

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » РАЗМЕР )))