Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » РАЗМЕР )))


РАЗМЕР )))

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Вот мне интересно узнать .. как вы считаете .. важен ли размер  мужского полового органа , при занятии сексом или нет ???

0

2

Я считаю, что нет. Дело не в размере, а в мужчине

0

3

как вы считаете .. важен ли размер  мужского полового органа

Вот ведь вопрос... ответил бы, да не могу, непозволяет физика тела. Откуда мне знать, как вам лучше, для мужчин размер имеет вес, если не в постели, то хотя бы для ощущения себя полноценным представителем мужской породы, типа как олени меряются рогами, вот и у нас природа нашла такую часть тела, что типа вот, у меня больше, значит я круче. ))))

Я считаю, что нет. Дело не в размере, а в мужчине

Неправда, дело и в мужчине, и в размере. Здесь нет чего-то одного, а если даже брать что-то одно, то даже больше иногда дело в размере, чем в мужчине. Пример: Любимый мужчина импотент или с размером 8-10 см или другой нормальный мужчина с нормальным размером, сколько хватит женской доброты на любимого мужа с коротким?

P.S. Хотя может я не понимаю вас, женщин, мне пожалуй полезно будет почитать эту тему...

0

4

Дронго
Саш, есть мужчины с большим размером, но не знающие как его применить. А есть такие, у которых маленький, а они им творят чудеса. Обычно мужчины с большим членом этим начинают гордиться, и считают, что женщина далжна просто молиться на него. Ведь ей дастался такой гнерой-любовник. И в постели он ничего не делает. А вот тот мужчина, бог которого размерчиком пообделил, будет делать всё возможное, чтобы женщина запомнила именно его, а не его половой орган.

0

5

моё мнение ... размер важен ... когда маленький , его не фика не видно и не чувствуешь .. даже возьмите к примеру , оральный секс , может быть будет грубо звучать , но когда он маленький , никакого .. азарта нет ... его и не видно в  ладошке , когда он нормального размера , так тут же , сразу меняет дело ))) :blush:
При половом акте ...  при большом , ощущения острее , он наполняет , а маленький чёт там елозит не пойми есть он или нет его  :rofl:
Даже , когда девушка смотрит на парня .. естественно идёт оценка сразу всего .. и того что у него в шатнах имеется ,   если есть выпуклости ... так это же сразу заводит ... сразу какие то мысли  эротического храктера в голвоу лезут и ты представляешь  что он секс гигант )))) а  возбуждение которое начинает с головного мозга , иногда бывает похлеще  чем  от  физических касаний ))))
чего то я разошлась )))))

Алёнушка написал(а):

А вот тот мужчина, бог которого размерчиком пообделил, будет делать всё возможное, чтобы женщина запомнила именно его, а не его половой орган.

а когда , девушка  хотит большего , так сказать глубже .. чем он это будет делать? ... (сори за каламбур )  :D

+1

6

В ТЕМУ
http://ru.trinixy.ru/pics3/20080130/podborka_245_63.jpg

+1

7

Вот что пишут статистические медицинские источники:

Среднестатистический пенис в состоянии эрекции укладывается в такие параметры: длина 15-17 см, диаметр головки 30-35 мм. Размеры менее 12 см могут свидетельствовать о гормональной недостаточности до и во время полового созревания. Это могут быть общие эндокринные расстройства или заболевания, касающиеся исключительно половой системы.

С другой стороны, длина пениса более 20 см нередко также говорит о гормональных нарушениях периода юности. Пубертат (половое созревание) растянулось на долгие годы, мальчик рос в высоту, а с ним вместе рос и его мужской признак. Но на самом деле, уровень гормонов никогда не был достаточно велик, просто времени ушло много. У таких мужчин нередко бывает сниженное влечение, слабая эрекция (попробуй наполнить кровью такую махину!).

0

8

судя по фотке , теперь попробуйте мне сказать что женщинам всё равно на размер )))

0

9

не главное какой размер а факт в том, как им обращаться.
Мукик не импотент до тех пор, пока у него есть хотя бы 1 палец!!!  ^^ и тем более лучше средний чем большой, так как мы дамы знаем от чего может быть действительно больно!!!  :blush:

0

10

выходит по вашим словам , своим инстрементом должен уметь обращатся только парень а девушка как в том фильме " Пани лягли и просят "  :D
Смею поспорить , девушка тоже должна уметь с ним обращаться , а уж если там и размерчик подходящий так и обращения в кайф  :rofl:

0

11

размер не главное...Ирко ты не права...хотя в какой то степени я с тобой соглашусь....но всё же.....можно довести девушку до такого и без него....а потом(если маленький)поялозить как нить и всё.... :D отак вот малая :glasses:

0

12

Серёга , ты уж определись права я или нет ))

Серёга написал(а):

а потом(если маленький)поялозить как нить и всё..

вот , твои буквы глаголят истину  :D  я про то же самое говорю ... поялозит и всё , типа радио послушала ,  ещё бы пакетик семечек, и ваще секс не забываемый .....ухахаххахахахахаха

0

13

Серёга написал(а):

но всё же.....можно довести девушку до такого и без него

с этого места и поподробней , чем? куда ? и как ?  :rofl:

0

14

ШкодницА написал(а):

с этого места и поподробней , чем? куда ? и как ?

ничво типе не скажу.....мала ще :D  :longtongue:

0

15

и не важно что там и как, куда засунул куда высунул - главное вовремя остановиться)))

0

16

Серёга написал(а):

ничво типе не скажу.....мала ще

ну ну .. как к...и , так не малая , а как по взрослому сразу малая  :rofl:

0

17

Алёнушка написал(а):

А есть такие, у которых маленький, а они им творят чудеса.

Алёна ну какие чудеса может сотворить мужчина с 13 см.? Уже и ежу понятно, что тут если и будет достигнут оргазм, то не от пениса.

ШкодницА написал(а):

естественно идёт оценка сразу всего .. и того что у него в шатнах имеется ,   если есть выпуклости ... так это же сразу заводит

Верно Ира сказала, девочки, вы что, никогда не смотрите или не смотрели на то место, где должно быть мужское достоинство? Неповерю, смотрели и представляли себе его. А потому, есть такоя штучка, как ременная пряжка, выбираешь шикарную, цепляешь на ремень, одеваешь обтягивающие брюки, и 50-60% женщин - твои... вернее мои.  :D   

Алёнушка написал(а):

диаметр головки 30-35 мм.

35 мм - это 3.5 см в окружности... маловато...

EPICA написал(а):

Мукик не импотент до тех пор, пока у него есть хотя бы 1 палец!!!   и тем более лучше средний чем большой

Ээээ... тебе лучше один палец? Я правильно понял? И лучше всего средний палец, потому что он длиннее? Естественно, большой палец, короче среднего. )))) Так это уже размер между прочим. )))) Кристин, попробуй своему парню сказать: "Дорогой, я не хочу, чтобы ты в меня всовывал свой пенис, лучше трахни пальцем" и ты посмотришь, как скиснет его лицо...

EPICA написал(а):

так как мы дамы знаем от чего может быть действительно больно!!!

Мне бы очень хотелось знать, мне нужно это!

ШкодницА написал(а):

" Пани лягли и просят "

Из какого это кинофильма, дорогая? Я вроде помню фразу, но не помню  названия...

Серёга написал(а):

размер не главное...Ирко ты не права...

Серый, и ты Брут? Хотя твоя позиция мне более-менее понятна, ты мужчина, но пока что молодой, я тоже в твоём возрасте так думал. Вернее, сказывался мужской страх, "А вдруг прокол?", "А вдруг с этой неполучится?", "А вдруг эта хочет подлиннее?", "А вдруг у меня короткий?"  :D Если быть честным, такие мысли имеют место быть в голове у мужчин. Ты поймёшь о чём я. )))) Непоказывай мужской страх иначе он может обрести плоть. )))) Ты должен быть уверен в собственных силах, тогда женщина видя твою уверенность, не будет сомневаться в том, что у неё не будет оргазма.

Серёга написал(а):

но всё же.....можно довести девушку до такого и без него....а потом(если маленький)поялозить как нить и всё....

Можно, да, довести до пика можно, только потом это елозиение, как раз всё и испортит, лучше или уже полностью иллюзорность или полностью настоящее. Ведь девушка уже достигла этой вершины, зачем её сводить оттуда давая ей почувствовать, один "пшик"?

EPICA написал(а):

и не важно что там и как, куда засунул куда высунул - главное вовремя остановиться)))

Кристи, тоесть не важно, анальный или вагинальный секс? Ощущения одни?

Я со своей сестрой, об этом вопросе, ещё лет 12 назад разговаривал. Знаете, точно такой же вопрос, но я спросил: "Ты бы могла жить с импотетом?" Она ответила: "Нет, любить, любила бы, но жить нет, понимаешь, я хочу, чувствовать любимого мужчину внутри себя...", я запомнил этот ответ.
Разве вы, женщины, можете не хотеть чувствовать, как вас что-то наполняет? Ведь Ира, сказала эти слова.

ощущения острее , он наполняет

Пальцы, пальцами, губы, губами, это всё вспомогательное, пальцами я не умею, сразу говорю честно.
Наверное, в этом вопросе, как в вопросе про женскую грудь, кому-то нравится, большая, кому-то поменьше, мне нравится 1-2 размер груди, компактный, аккуратный, хороший, упругий 1-й размер. А вот с 4-м и выше, я не умею обращаться, мне его не просто много, мне его никак, меня не заводит такая большая грудь, вообще никак, издалека смотрится эффектно, да, но вблизи, никакой эстетики. Ирка, я хочу тебе сделать комплимент, но наверное скажу в аське, чтобы знала его только ты.... Вот так и в размерах полового органа, разным женщинам по разному, ведь разная длина влагалища у женщин тоже имеет место быть... И это хорошо. Но лично я склоняюсь, к тому, что размер имеет следующие значения:
1. Когда выпирает из штанов, в разумных рамках конечно, девушка не может этого не заметить.
2. Когда не хватает мастерства губ и рук, всегда хватит размера.
3. Любовь штука сильная и даже если и будет что-то не так, то пока будет хватать чувства и доброты женщины, потуда мужчина всегда может быть уверен в своей половой гигантности.

Вот что вам скажу, девушки: Кристина и Алёна, я не знаю, почему вы защищаете мужчин с коротким и думаете, что он может быть асом, хотя не в этом дело, это хорошо. Вы, женщины, но давайте с другой стороны зайдём. На вопрос, "Важен ли размер", запутались все и всех. Другая сторона такая: Хотели бы вы, чтобы у вашего мужчины был орган в длину 13 см, но он умел хорошо пользоваться пальцами и губами?

Ира, правильно ответила. Она мудрая и достаточно опытная девушка, и в её руках, можно чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

0

18

Дронго написал(а):

Из какого это кинофильма, дорогая? Я вроде помню фразу, но не помню  названия...

фильм называется " За двумя зайцами " Когда главная героиня , ждала в гости ... этого жениха , сори я не помню имён , и вокург неё бегала, её служанка , а та всё выбирала позу в какой приянть гостя  :D

Дронго написал(а):

"А вдруг у меня короткий?"

он другим органом отработает  :D

Дронго написал(а):

Пальцы, пальцами, губы, губами, это всё вспомогательное, пальцами я не умею, сразу говорю честно.

что там уметь ))) проще простого )))

Дронго написал(а):

Ирка, я хочу тебе сделать комплимент, но наверное скажу в аське, чтобы знала его только ты...

окей

Дронго написал(а):

Ира, правильно ответила. Она мудрая и достаточно опытная девушка, и в её руках, можно чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

вогнал в краску )))))

0

19

ШкодницА написал(а):

фильм называется " За двумя зайцами "

Спасиб, этого достаточно, я его видел. )))

ШкодницА написал(а):

он другим органом отработает

Пальцем, что ли?

ШкодницА написал(а):

что там уметь ))) проще простого )))

Отдай мне твоё тело на 34 часа, и я тоже буду уметь.  :longtongue:

ШкодницА написал(а):

вогнал в краску )))))

Брось, тебе ли краснеть? Хотя лёгкая стыдливость, делает девушку желаннее. ))))

0

20

Дронго написал(а):

Брось, тебе ли краснеть? Хотя лёгкая стыдливость, делает девушку желаннее. ))))

покрылась лёгким румянцем  :D

Дронго написал(а):

Пальцем, что ли?

не у него другой орган вечно мотыляется )))

Дронго написал(а):

Отдай мне твоё тело на 34 часа, и я тоже буду уметь.

такое добро самой нужно  :longtongue:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » РАЗМЕР )))