Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » 101 день секса !


101 день секса !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня прочла одну статью , Супруги решили заниматся сексом на протяении 100 дней. Они давно в браке у них двое детей ( две девочки) да и проблем у них в принципе не было с сексом , на такую идею их подтолкнул "Клуб людей которые не занимались сексом 100 дней " Вот они и решили проэкспериминтировать , только с точностью да наоброт !
  Они занимались сексом каждый день , при этом , ходя на работу , занимаясь воспитанием детей и работой по дому , но даже когда они были уставшие и вымученные , они создавали уют в своей комнате и предавались  сексуальным утехам .
Результат был колосальным ...муж  стал нежнее относиться к своей жене, стал чаще к ней прикасаться и оказался больше вовлечен в ее жизнь. Жена подтвердила, что такого взаимопонимания и интереса к друг другу у них не было со свадьбы.

Вывод  семейные отношения держатся на СЕКСЕ !!! нет секса - нет семьи !!!
Если я не права то попробуйте меня переубедить  :longtongue:

0

2

Секс-одна из составляющих брака,но не только. А как же уважение? Понимание? Доверие? Без них ни одна семья долго не просуществует.

0

3

Супруги решили заниматся сексом на протяении 100 дней

Да, всё хорошо, что хорошо кончается. Молодцы!

0

4

у меня был случай занятия сексом целую неделю, а меня это повлияло))

0

5

EPICA написал(а):

а меня это повлияло))

с этого места и поподробней плиз )) как повлияло ? что именно в тебе изменилось ??

0

6

ШкодницА написал(а):

с этого места и поподробней плиз )) как повлияло ? что именно в тебе изменилось ??

ну, я стала по другому стала относиться к сексу в первую очередь, а во вторых у меня подход к нему и к мужчинам стал совершенно другим.
порой они мне кажутся гораздо меньше чем просто похотливые козлы(сразу извиняюсь перед мужчинами сего форума), хотящие лишь есть, пить, спать и размножаться

0

7

EPICA написал(а):

хотящие лишь есть, пить, спать и размножаться

не согласна с этмми словами ... видать тебе не те МУЖЧИНЫ втсречались  :unsure:

0

8

порой они мне кажутся гораздо меньше чем просто похотливые козлы

Кристи, всё нормально, и никаких проблем, но мне непонятен смысл этой фразы, тоесть её можно перекрутить и так и эдак. Я выделил часть в твоей фразе, которая непонятна, гораздо меньше это как? Тоесть есть козлы, но эти ещё хуже? Или гораздо меньше в смысле лучше чем козлы?

спать и размножаться

Да-да-да, спать пореже, а размножаться по чаще.  :D Не хочу размножаться, я ж не клетка какая-нибудь?

0

9

Дронго написал(а):

а размножаться по чаще.

что бы размножжатся по чаще .. надо плацдарм сначало создать ...  что бы  содержать потом потомство )) а не каждый может это сделать ... разможатся так вперёд , а как отвественность так в кусты  :unsure:

0

10

ШкодницА написал(а):

не согласна с этмми словами ... видать тебе не те МУЖЧИНЫ втсречались  :unsure:

я не сежу по себе, умный учиться на чужих ошибках, глупые - на своих. мне попадались хорошие молодые люди, но мои подруги плакались часто в рубашку из-за того что их что то не устраивает, и называли их всех "похотливыми баранами", хотя отнють они не все такие, замечу я

0

11

что бы размножжатся по чаще

необязательно

плацдарм сначало создать

Можно пытаться и пробовать "размножаться"  :D имея при себе презерватив.

0

12

проще говоря , растереть  по простыни  :D

0

13

И так можно. )))

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » 101 день секса !