Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Внебрачный ребёнок!


Внебрачный ребёнок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представте ситуацию , у вас семья , муж, 2 или 1 ребёнок .. вы счастливы в браке , вы безумно любите своего мужа . И вот в один прекрасный день , вам ваша вторая половина признаётся в том что у него был роман на стороне , и что от той женщины у него будет ребёнок . При этом он  без вас жить не может ... он не хочет терять вашу семью , но и с тем ребёнком он будет общаться , да ещё и вам предлогает принять этого ребёнку в свою семью .
Как вы поступите ?

0

2

у бывшей сотрудницы моей мамы по работе был точно такой случай! она понимала , что та Особа, которая родила от мужа ребёнка, ну так скажем была кротковременно влюблена в него, этот флирт быстро закончился, а через месяц ему сообщила что у него будет ещё один ребёнок и всё такое. Так он сообщил точно так жде своей жене, сказал что ссориться не будет  с ней, но ребёнка хочет видеть от той Особы. Жена не стала портить отношения и брак разводом, позволила ему видеться с ребёнком. И сейчас у них всё гормонично!

Если жена понимающая и не дура,  и муж с головой на плечах, то они найдут уригулирование в ситуации(это мой мнение)

0

3

и ты бы могла простить , то что твой муж любил другую а тебя обманывал?

0

4

смотря какой мужи его позиция. Прошлое надо забывать и ждить дальше. Как говорил пророк - попомнишь прошлое худно тебе будет.

0

5

В общем малость и я вставлю свои пять копеек...

И вот в один прекрасный день , вам ваша вторая половина признаётся в том что у него был роман на стороне и что от той женщины у него будет ребёнок

Честно? Злой был бы, но оценил бы его прямоту, согласись, что лучше узнать сразу, чем через 10 лет к жене прийдёт 10-летний ребёнок, и скажет: "А где мой папка?" Вот тогда пожалуй можно говорить об настоящем обмане. А пока... пока, это так получилось, может та женщина и не претендует на него, а всё что хочет, это ребёнка от него, бывают такие варианты, и довольно часто, такие женщины не разбивают семьи, просто становятся матерями-одиночками, находя счастье в своём ребёнке... Хотя вопрос в другом, зачем он сказал, и какая его позиция? Сказал ли он эту правду лишь для того чтобы порвать с нынешней женой и уйти? Или взвесил все "за" и "против" и понял, что лучше признаться сейчас... чем когда это выйдет наружу. И потом запомни, крепко, мужчину привязывает к женщине не ребёнок, а сама женщина! Что и подтверждают эти слова

он не хочет терять вашу семью

Значит с текущей женой ему нравится больше.

и ты бы могла простить , то что твой муж любил другую а тебя обманывал?

Почему "любил" другую? Если он остаётся с нынешней женой, значит любит нынешнию, а с другой, был небольшой роман, который закончился так как закончился, ребёнком. Не думаю, что та женщина этого хотела специально, если конечно заранее не решила заиметь ребёнка от этого мужчины. Ребёнок то не виноват? Пусть видится, без отца тяжело может быть, всё же так можно будет сказать: "Вот я скажу папке", так что, я бы даже если бы и был зол, разрешил видеться с ним.

0

6

Дронго написал(а):

. Хотя вопрос в другом, зачем он сказал, и какая его позиция?

моё мнение ,  этот мужчина трус , сказав своей жене о  внебрачном ребёнке , он как бы перекладывает всю отвественность на неё , если она разрешит видеться , знчит хорошо , а  если нет . значит в будущем , будет виновтата , она , а он такой хороший , хотел знаться с этим ребёнком , а она стерва не дала , и спрос с него мал с такой ситуации

Дронго написал(а):

Значит с текущей женой ему нравится больше.

если больше нравится зачем рога наставлять ?.... если знал что никогда не  бросит жену и ребёнка .. надо было завязывать на бантик и кончать в тряпочку ... ((
Я бы наверное не смогла простить .. выгнала бы ко всем чертям , как бы я сказала своим детям , что у них от чужой тёти ... есть родной по отцу брат\ сестра , кто даст 100% гарантии , что эти дети не постарадают , и смогут понять всю ситуацию ???

+1

7

Возможно ты Ира права...

если больше нравится зачем рога наставлять ?....

Нууу, скажем, тело просит физической близости, а жена по каким-то причинам отказывает, это практически 100% гарантия ухода налево...

как бы я сказала своим детям , что у них от чужой тёти ... есть родной по отцу брат\ сестра

Смотря в каком возрасте дети, обычно они были бы рады брату\сестре...

выгнала бы ко всем чертям

А вот как бы ты сказала, что папа уходит? И разве это не большая трагедия для ребёнка, что тот человек, которого он помнит с рождения и видит, вдруг не будет с ним жить? Это больший вопрос, Ира...
Но это моё видение этого вопроса, исходя из моего характера. Не факт что оно верное, но и немалая степень понимания ребёнком всей ситуации в любом из обоих случаев, зависит от его характера. Тут трудно дать одно верное решение...

0

8

Дронго написал(а):

Нууу, скажем, тело просит физической близости, а жена по каким-то причинам отказывает, это практически 100% гарантия ухода налево...

тело прям так сильно хочет что аж не в терпёж  :canthearyou:

Дронго написал(а):

А вот как бы ты сказала, что папа уходит?

элементарно , я же не выгоняла бы  его из жизни детей , я бы выгнала его из своей жизни .. воскресный папа тоже вариант )))

+1

9

я бы выгнала его из своей жизни .. воскресный папа тоже вариант )))

Уууу, ты какая.  :D Но ты всё равно классная.  :)

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Внебрачный ребёнок!