Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Формула женственности !


Формула женственности !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как ВЫ думаете, что такое женственность и можно ли её развить специально?
Я нашла табличку, в которой сравниваются женственное и не женственное поведение женщины.
Автор Ирина Крылова.

1) Уверенная в себе женщина…
2) Не сомневается, что окружающие хотят о ней заботиться
3) Обращается за помощью
4) Знает, что окружающие могут и хотят ей помочь, так что она не должна рассчитывать только на себя.
5) Ведет себя как открытая женщина, готовая принять помощь
6) Уверенна в том, что обязательно получит все, в чем она нуждается. И если ей не сможет это дать этот мужчина, то обязательно найдется тот, который сможет
7) Внушает всей собой мужчине, что он сможет сделать её счастливой, добиться её любви. Некое предчувствие успеха. Она знает, что мужчины ориентированны на результат, и их возбуждает мысль о том, чего он может добиться в будущем.
8) С уважением относиться к своим потребностям, желаниям и убеждениям. Не жертвует собой ради любви. Если мужчина не проявляет к ней уважения, она не принимает это близко к сердцу, а просто перестает с ним общаться. Знает, что обязательно встретит своего мужчину, который будет с уважением относиться к её потребностям.
9) Знает, чего она хочет от мужчины и умеет это показать
10) Принимает активное участие в разговоре, высказывает свое оригинальное мнение. Говорит в такой манере, словно она уверенна, что мужчине её интересно слушать.
11) Уверенна, что она – бриллиант, а мужчина - оправа для этого бриллианта.
12) Уверенна, что для мужчины наслаждение ухаживать и завоевывать ее.
13) Уверенны в своей женской привлекательности. Выигрышно подчеркивают свою женскую природу. Хорошо выглядят, красиво одеваются (в женскую одежду), наслаждаются своей природой.

или же
1) Самоуверенная женщина…
2) Сомневается, что окружающие хотят о ней заботиться
3) Рассчитывает только на себя
4) Уверенна, что способна сделать то, что наметила, даже если ей придется делать все самой
5) Ведет себя так, что ни кому даже в голову не придет ей помочь, после чего ей приходиться рассчитывать только на себя
6) Уверенна, что если она не сможет получить все, в чем она нуждается, то она обойдется и без этого.
7) Уверенна в том, что она сможет добиться расположения любого мужчины, которого она выберет и его любви.
8) Уверенна, что сможет заслужить любовь мужчины, ставя его потребности и желания выше своих и стараясь ему угодить. Уверенна, что он это оценит и ответит взаимными жертвами со своей стороны.
9) Уверенна, что все сложиться само собой и мужчина сам должен догадаться о её желаниях, даже если она будет их отрицать.
10) Задают мужчине очень много вопросов и проявляют к мужчине преувеличенное внимание.
11) Уверенна, что её мужчина это бриллиант, а она для него достойная оправа.
12) Уверенна, что мужчины обязаны ухаживать за женщиной.
13) Уверенны, что они хороши в любом виде, особенно в естественном и мужском.

Как думаете, что есть правда, что нет? Кто как себя ведет в жизни?

( фух , аж устала писать всё это) )))

0

2

я лишь буду ща судить только по себе то что мне подходит больше всего

1) Уверенная в себе женщина…
......
......
5) Ведет себя как открытая женщина, готовая принять помощь(но лишь тогда я попрошу о ней)
6) Уверенна в том, что обязательно получит все, в чем она нуждается. И если ей не сможет это дать этот мужчина, то обязательно найдется
......
8) С уважением относиться к своим потребностям, желаниям и убеждениям. Не жертвует собой ради любви. Если мужчина не проявляет к ней уважения, она не принимает это близко к сердцу, а просто перестает с ним общаться. Знает, что обязательно встретит своего мужчину, который будет с уважением относиться к её потребностям.
9) Знает, чего она хочет от мужчины и умеет это показать
10) Принимает активное участие в разговоре, высказывает свое оригинальное мнение. ......
11) Уверенна, что она – бриллиант, а мужчина - оправа для этого бриллианта.
.....
13) Уверенны в своей женской привлекательности. Выигрышно подчеркивают свою женскую природу. Хорошо выглядят, красиво одеваются (в женскую одежду), наслаждаются своей природой.
(ну собсна не буду этим хвастаться но когда захочу я могу покарить всех))

или же
1) Самоуверенная женщина…
............
3) Рассчитывает только на себя
4) Уверенна, что способна сделать то, что наметила, даже если ей придется делать все самой
...............
6) Уверенна, что если она не сможет получить все, в чем она нуждается, то она обойдется и без этого.
7) Уверенна в том, что она сможет добиться расположения любого мужчины, которого она выберет и его любви.
.........
.............
12) Уверенна, что мужчины обязаны ухаживать за женщиной.(и наоборот)
13) Уверенны, что они хороши в любом виде....

Отредактировано EPICA (29-09-08 00:27:43)

0

3

Я нашла табличку, в которой сравниваются женственное и не женственное поведение женщины.

Археолог ты мой, где ж ты ту табличку отрыла. )))))) И кстати, каким веком датирована она?  :D Теперь то, что в тебе есть 100 %. Это не значит, что другого у тебя нет, но то, что общепризнанно и ненуждается в объяснении.  :unsure:

1) Уверенная в себе женщина…
2) Не сомневается, что окружающие хотят о ней заботиться
5) Ведет себя как открытая женщина, готовая принять помощь
6) Уверенна в том, что обязательно получит все, в чем она нуждается. И если ей не сможет это дать этот мужчина, то обязательно найдется тот, который сможет
7) Внушает всей собой мужчине, что он сможет сделать её счастливой, добиться её любви. Некое предчувствие успеха. Она знает, что мужчины ориентированны на результат, и их возбуждает мысль о том, чего он может добиться в будущем.
9) Знает, чего она хочет от мужчины и умеет это показать
10) Принимает активное участие в разговоре, высказывает свое оригинальное мнение. Говорит в такой манере, словно она уверенна, что мужчине её интересно слушать.
12) Уверенна, что для мужчины наслаждение ухаживать и завоевывать ее.

Или же:

3) Рассчитывает только на себя
4) Уверенна, что способна сделать то, что наметила, даже если ей придется делать все самой

Вот такая картина писаная художником современности доморощенным Микеланджело...  :rolleyes: В чём я прав по твоей логике?

EPICA, маловато я знаю тебя, но скромности немножко не помешает, я таких самоуверенных побаиваюсь. )))) Кстати, уверенная и самоуверенная, несколько разные характеристики.  :rolleyes: Тебе больше подходит самоуверенная, а уверенная ты будешь, рядом с мужчиной. И это будет твоё естественное состояние.

+1

4

Дронго написал(а):

Археолог ты мой, где ж ты ту табличку отрыла. )))))) И кстати, каким веком датирована она?

Отрыла в книге , которая валялась на полке .. жлко не могу назвать название книги .. потому как книга старая , порваная и без обложки  :(

Дронго написал(а):

Вот такая картина писаная художником современности доморощенным Микеланджело...   В чём я прав по твоей логике?

сама себя судить не могу , тем ко со мной общается  проще описать меня ...  единственное с чемя могу быть не согласна  это со вторым пунктом , хотя нет не так я сказала .. я сомневаюсь в том что люди хотят обо мне забоится ... или даже не так ... короче я запуталась , в этом вопросе ... сама понимаю что я хочу сказать а выразить не могу .. сори , просто голова забита другой мыслю .. может завтра , будет в голове яснее, тогда изложу понятлевей.

0

5

единственное с чемя могу быть не согласна  это со вторым пунктом , хотя нет не так я сказала .. я сомневаюсь в том что люди хотят обо мне забоится

Согласен, там малость другой смысл должен быть, заботиться - это проявлять знаки внимания к тебе, ухаживать. Вот так я бы сказал.  :rolleyes:

0

6

Дронго написал(а):

EPICA, маловато я знаю тебя, но скромности немножко не помешает, я таких самоуверенных побаиваюсь. )))) Кстати, уверенная и самоуверенная, несколько разные характеристики.   Тебе больше подходит самоуверенная, а уверенная ты будешь, рядом с мужчиной. И это будет твоё естественное состояние.

ну может ты и мало знаешь меня, но скромность штука для меня прихлдящая и уходящая. А по поводу концовки - истину глаголишь, Саша!!!!

0

7

Кристи! Значит я всё-таки умею разбираться в людях. ))))

0

8

не только в людях , но уже и в органах )))

0

9

ШкодницА написал(а):

но уже и в органах )))

Погоди Ирочка, доберусь я до тебя. ))))))) Хотя что там разбираться, Серёгин орган я знаю. ))))) А женские, ну, дело пары секунд. ))))

0

10

Дронго написал(а):

Погоди Ирочка, доберусь я до тебя.

ой , Саш , чего то у меня мигрень началась  :D

0

11

Горячий секс от мигреней очень хорошо лечит. Точно говорю. Это признано медициной.

0

12

незнаю я такой медицины ))) при мигрени мне покой нужен  :rofl:  и никаких резких движений  :rofl:

0

13

ШкодницА написал(а):

незнаю я такой медицины )))

Можешь поинтересоваться у врачей, или у старших подруг.  :)

ШкодницА написал(а):

и никаких резких движений

Раз попробуешь, потом всегда будешь только этот метод практиковать. Хотя наверное нет. Но я серьёзно говорю, у некоторых женщин, после секса проходит головная боль.

0

14

это у некоторых а я особенная  :longtongue: может у меня перед занятием сесксом происходит както  ритуал  :rofl:

0

15

Какой там ритуал? Слушай анекдот:

Самолет потертел крушение в джунглях.
Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы.
Разделили на мужчин и женщин.
Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал:
- Мужчин будем трахать, а женщин съедим.
Голос из женской толпы:
- А у нас мужчин не трахают!
Мужчины хором:
- Трахают, трахают, еще как трахают!

или этот

Спасшегося при кораблекрушении мужика выбросило на тропический остров.
Лежит он без сил на прибрежном песке. Бежит дикарь, спрашивает:
- Смерть или матумба?
- Матумба.
Дикарь отсношал мужика. Тот опять лежит без сил. Бегут два дикаря.
- Смерть или матумба?
- Матумба.
Дикари отсношали мужика. Тот опять лежит без сил. Бежит племя дикарей.
Вождь спрашивает:
- Смерть или матумба?
- Смерть!
- Ты храбрый воин – ты выбрал смерть. Но сначала матумба

Так как? Матубма?  :D

0

16

не .. мигрень  :rofl:

0

17

Солнце, два ответа на выбор, 1-й в твоём стиле: "Ну, если у нас так теперь ЭТО называется, то да!"
2-й

ШкодницА написал(а):

не .. мигрень

Хорошо, мигрень, так мигрень, но сначала матумба!  :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Формула женственности !