Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Книга жалоб и предложений » Жалуюсь на...


Жалуюсь на...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

и так, выслушиваем ваши предложения

0

2

самого себя Я уже себя достал :D

0

3

Блин, большая проблема! Попробуем её исправить!

0

4

ВоФаЧКа написал(а):

самого себя Я уже себя достал

Ну ты даёшь. Это  же такая ужасная проблема!!!!Как ты с ней живёшь? :)

0

5

Сам Незнаю...........Надо что то делать.........Подскажите ааааа

0

6

С чем или с кем?

0

7

со мной :D

0

8

Просьба к администраторам форума "Славянский форум", что бы небыло фашистких свастик, за это полегли наши деды, прадеды, пропрадеды. Большая просьба, форум начали хорошо, но фашисткая свастика не должна тут присутствовать. С большим уважением ко всем,Sauron.

+1

9

Обязуемся исправить это недоразумение, я просто раньше не видел

0

10

Саурон) для тебя это только СВАСТИКА для меня это больше, ты хотябы имеешь представление что она обозначает?

0

11

ВоФаЧКа
можешь вернуть её себе, даже не представляю что это, админы, я беру свои слова назад.....

0

12

а чего ты свои слова назад берешь? ну вот я тебе скажу что это) это "свастика" обозначает обычное СОНЦЕ

0

13

ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

это "свастика" обозначает обычное СОНЦЕ

Ты противоречишь самому себе, поскольку да, действительно в древности в Индии, это был символ света. А ты говоря, что это символ Солнца, в то же время отдаёшь честь фюреру. На кой лад ты отдаёшь ему приветствие, чужому человеку, врагу всех славян и наций? Если ты патриот России. Ты россиянин. И у тебя должно быть особое отношение к этому знаку. Во всём мире этот символ, означает только Нацизм и Фашизм. Да он приобрёл другой смысл, вместо своего первого и истинного. Форум действительно не нацисткий, и поэтому человек еврейской национальности, зайдя на форум, и увидя эту свастику, не станет разбираться, что он означал в древности, для него он означает и будет означать только одно - фашизм, такой человек вряд ли останется общаться на форуме, и также не приведёт сюда своих друзей. Администрация форума поступила мудро и правильно удалив свастику и статус нацисткого приветствия. На разных форумах есть разная политика, на одном форуме, сообщения нарушившего правила оставляют, но удаляют и банят нарушителя. На других, наоборот, удаляют или дают возможность удалить сообщение самому участнику форума, и оставляют человека на форуме, делая ему предупреждение или замечание. Это правильная политика, и администрация правильно поступила в этом плане.
Sauron

Sauron написал(а):

Просьба к администраторам форума "Славянский форум", что бы небыло фашистких свастик, за это полегли наши деды, прадеды, пропрадеды. Большая просьба, форум начали хорошо, но фашисткая свастика не должна тут присутствовать. С большим уважением ко всем,Sauron.

Правильное замечание, у всех славян, и людей старшего или воспитаного в советское время, свастика всегда будет символом врага и фашизма. Это правильное замечание. Если будет интересно, прочтите как-нибудь Свастика

0

14

Администрация принимает решение, что всё, что связано с Гитлером и фашизмом, не смотря на другое значение, будет искореняться с форума, просто из-за того, что о другом смысле многие люди просто не знают

0

15

Саш я ему не честь отдаю)))) ты знаешь кто такие Скин Хеды? и в чем их политика заключаеться???
для одних это фашизм) потомучто они орут Зиг Хай) Слава Гитлеру)))) а это все они орут) т.к. продолжают его идею) за БЕЛУЮ расу) ему ненужны эти негры, арабы,чукчи) ему нужны токо белые,арийская раса))))и все

0

16

Вов, я конечно тоже не люблю людей, других национальностей, которые ходят тут как хозяева... но так же у меня есть друзья и хачи, и кавказцы, и даже негр один

0

17

И кстати когда Алекса(негра) скины избили, то у нас всю общага сорвалась их пи...:blush: ! потому что он человек хороший, КМС по кикбоксингу и больше русский, чем эти черти, которые избивают и русских, и даже пожилых людей, и бегут в рассыпную, когда против них не один, а пускай даже десять человек

0

18

ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

ты знаешь кто такие Скин Хеды?

Знаю Вова, кто они такие, те же самые наши украинские националисты. В общем без обид, есть правила - давайте их придерживаться, это залог развития форума. Нарушу я - отвечу, тоже без обид.

0

19

Теска у меня тоже есть друзья)) Но я иногда и ругаюсь с ними) потомучто дохера позволяют) я даже 1 раз Адыгейца друга своего Отпыздил за это) чтобы не борзел и невозникал)
а то что он обшагу поднял это одно дело)))) ВОВ я незнаю как там в москве) у нас Негров нетрогают) хера они) Отучились и уехали к себе) живут в обшаге и невозникают почти)
а вот АРмяни,Адыгейцы,Дагестанцы,Чеченцы,Азеры) вообше уже поокуевали в конец
а то что ты говоришь 10 пусть человек))) ВОВ много было у нас такого, и некто не разбигался)))) Самое главное правило есть) Что Пожилых не трогают) С Девушкой не Трогают) С Русскими идет) не Трогают))) вот и все) когда их пусть 20 идет) и все хачи) то им будет (__|__)

0

20

ну значит у вас ещё нормально, а у нас в Брянске офигели

0


Вы здесь » Славянский форум » Книга жалоб и предложений » Жалуюсь на...